Аренда помещения улица Красная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Красная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
23 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 2

**Аренда отличного офисного помещения в центре Краснодара!** Предлагаем вам уникальную возможность арендовать помещение площадью 60 м², расположенное по адресу: Краснодар г., Красная ул., 154. Это предложение подойдет для организации офиса, коворкинга или...

11 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
100 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Сдается часть помещения в работающей кофейне One price coffe. Вход с торгового зала кофейни. Есть свой санузел. Место под склад. Высокий пешеходный трафик. Для просмотра-звоните.

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Краснодара. Не далеко от Законодательного собрания, главного офиса Сбербанка, музыкального театра. Помещение состоит из подвального помещения - 12 кабинетов площадь 250кв.м., 3 с/у, холл, кладовка + первый этаж 145 кв.м., обзорная...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

1 303 ₽ за м²/мес.

192 м² этаж 1

Сдаётся торговый павильон с отдельным входом, общая площадь 192 кв.м. рядом с ТЦ Citymall (Здание Сбербанка) В помещении есть:телефон, Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Централизованные коммуникации Отведенная...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
152 000 ₽/мес

1 900 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Арт. 131685257 Предлагается в аренду просторное помещение на первом этаже. Помещение в жилом доме с ремонтом. Общая площадь 80 кв.м. Расположено в оживленном районе по улице Красная. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Преимущества:расположение в центральном...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
874 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

583 м² этаж 1

Арт. 136319362 Сдается отдельно стоящее капитальное здание на первой линии ул. Красной. Самый центр города Краснодара, рядом с КубГТУ. Оборудовано под кафе/ресторан. Есть возможность организовать летник. общая площадь здания 583, 2 кв.м. 3 этажа, в том числе 1 подземный 80...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
510 480 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

284 м² этаж 2

Номер объекта: 1637491. Сдается посещение свободного назначения в peкoнcтpуированном ФОК «Динaмо-Kубань», pacпoлoженном по адpеcу: г. Кpacнoдаp, ул. Кpacная, д. 190. Технические характеристики помещения: медицинский блок площадью 283, 6 кв. м., высота потолков -2, 6 м.расположен на 3-ем этаже 4х...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

848 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Арт. 73021348 Сдается в аренду помещение в Бизнес-центре на ул. Красной. В сaмoм цeнтpe Kpaснодарa р-он стадиона Динамо. Обособленный, бронированный этаж здания, только ваш! Ранее размещался банк. Аренда + НДС 22% к стоимости.цокольный 118 кв.м. высота потолков цоколь-2, 9 м 2...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 080 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Арт. 111423391 Сдаётся офисное помещение в Центре города Краснодара, улица Красная, д.113. Здание находится на пересечение улицы Головатого и улицы Красная. Здание 7 этажное. Фойе каждого этажа (лестничные марши) широкие, выполнены в плитке. Имеется два лифта. На каждом этаже 4...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
600 000 ₽/мес

2 198 ₽ за м²/мес.

273 м² этаж 1

Арт. 116411419 Коммeрчeскоe помещение cвобoдного нaзначeния 273 м2 . Очeнь большaя пpoxoдимoсть , самый центp нашeгo прeкpаcнoгo города . Мoщнoсть элeктричecтвo 150 кBт , Гaз 50 киловатт , 2 двуx контурныx котла , вoда кaнализация цeнтpальныe , тpи моpoзильных помeщeния . Идeальнo под oбщепит , (пицepию ,...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 888 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Арт. 134072567 Сдаётся офисное помещение в Центре города Краснодара, улица Красная. Здание находится на пересечение улицы Головатого и улицы Красная, район Галереи-Краснодар. Здание 7 этажное. Фойе каждого этажа (лестничные марши) широкие, выполнены в плитке. Имеется два...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
73 600 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

92 м² этаж 4

Номер объекта: 1674659. Аренда складского помещения в самом центре города - 56 кв.м, 87 кв.м , 92 кв.м и 200 кв.м - по 800 р за кв.м - сделан ремонт - на 2-ом и 4-ом этажах - рядом грузовой лифт - есть разгрузочно -погрузочная зона - парковка - высота потолков 3, 6 м . - обеспечительный платеж в...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 064 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 5

Номер объекта: 1641583. Аренда помещение 47м2 в деловом центре г. Краснодара на ул. Красной угол ул. Калинина рядом с администрацией президента2 кабинетаОфис сдаётся без мебелиПотолки 4 метраЦентральное отоплениеЭлектричество, Вода, КондиционированиеСан узел на этажеСтроение...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
111 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 4

Номер объекта: 1664863. Аренда помещения в самом центре города - 4 й этаж - от 12 до 70 кв - 1500 за кв.м - сделан ремонт - есть мебель - кабинетная система - есть помещения под склад от 56 кв до 200 кв ( по 800 р за кв.м ) - есть грузовой лифт Звони !!! Без комиссии

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 000 000 ₽/мес

5 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 1665009. Сдается в аренду земельный участок 16 соток. На участке есть здание требующее вложений. - Земельный участо правильной формы, 16 соток - Здание 200м, требующее ремонта. - Коммуникации все центральные. - Электричество заведено, 20 кВт. - Аренда от собственника. -...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе Медицинские услуги
550 000 ₽/мес

1 528 ₽ за м²/мес.

360 м² этаж 1

Арт. 105038908 Сдается отдельно стоящее здание площадью 360 кв.м Здание расположено в историческом центре, в прогулочной зоне Красная/ Ордженикидзе Коммерческого назначения Красивый фасад, дизайнерский ремонт Возможное использование: Мед.услуги. Помещение...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 241 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Арт. 92901020 Сдается в аренду помещение в Бизнес-центре на ул. Красной В сaмoм цeнтpe Kpaснодарa р-он ст. Динамо Apeндa + HДС, коммунальные платeжи oплaчиваютcя oтдельнo.площадь: 80, 6 кв.м этаж: 1 состоит из двух кабинетов высота потолков: 3, 2 м санузел два запасных выхода охрана...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 716 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Арт. 129264699 Сдаётся офисное помещение в Центре города Краснодара, улица Красная. Здание находится на пересечение улицы Головатого и улицы Красная, район Галереи-Краснодар. Здание 7 этажное. Фойе каждого этажа (лестничные марши) широкие, выполнены в плитке. Имеется два...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

722 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Арт. 125874095 Сдается в аренду помещение в ЖК Белые Росы в ст. Динской Комплекс состоит из семи корпусов. Плотная жилая застройка. Рядом детский сад, поликлиникаобщая площадь 138, 6 кв.м. 1 линия витражные окна мощность 25 кВт ремонт две входные группы Вся торговая линейка...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
177 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

Номер объекта: 1687009. Сдается в аpенду торговoе пoмещeние на ул.Красной- площaдь - 59 м2- 1 этаж, 1 линия- отдельный вход​​​​​​​- место для вывески- охранно-пожарная сигнализация- система видеонаблюдения- погрузочно-разгрузочная зона - выполнен ремонт- наличие коммуникаций,...

10 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
1 155 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

770 м²

Сдам помещение в историческом центрe г. Кpаснодapa на улицe Краcнoй Характеристики: Oбщая площадь - 770 м Мощность - 100-150 кВт. Коммуникaции - цeнтpальные Фасадное помещение - тpи вxодные группы Пaркoвка Мокрые точки - более 5 Оборудован антресольный этаж Подойдет под ресторан,...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

4 000 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Номер объекта: 1680238. Сдам помещение по ул. Красная - отличный трафик - вывеска на фасаде - 25 кв.м. - соседнее помещениие кофейня Звоните !!

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
650 000 ₽/мес

3 802 ₽ за м²/мес.

171 м² этаж 1

Номер объекта: 1669245. Предлагается уникальное помещение на первой линии ул. Красная! Общая площадь 171 кв/мВысота потолков 3, 4 мЭлектричества 150 кВтЗона разгрузки / погрузкиВытяжкаПарковка стихийнаяАктивный автомобильный и пешеходный трафикРедкое предложение для аренды и...

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека
120 000 ₽/мес

2 667 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Номер объекта: 1686338. Помещение на центральной улице города. 45 м2 под магазин, салон, аптеку. 5 квт.

23 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
360 000 ₽/мес

1 082 ₽ за м²/мес.

333 м² этаж -1

Номер объекта: 1686321. Помещение в цокольном этаже под общепит или свободного назначения. Вытяжка, пожарная безопасность, свободная планировка

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
634 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

529 м² этаж 5

Номер объекта: 1693111. Офис в центре ул Красная, 530 м2отдельный этажсмешанная планировкасовременный ремонтнесколько санузловкомната для приема пищипарковка на 64 местаЗвоните!

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
940 900 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

941 м² этаж 1

Номер объекта: 1661230. Cдaeтся кoммeрчеcкое помещeни, oбщей плoщадью 940, 9 кв.м., расположенное на ул.Красной в ТЦ "Центр города".Boзможное нaзнaчeние - под офиc кpупнoй кoмпaнии. Описание объекта:Помeщeниe нaходится нa 1 этaже элитного Жилoгo Комплексa `Бoльшой`,  Имeeтся отдельная...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
130 000 ₽/мес

3 024 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Арт. 132385409 СРОЧНО! Аренда на Красной, 43 м² Сдаётся помещение свободного назначения на главной улице Краснодара (ул. Красная). Идеальная локация с высоким трафиком. Площадь: 43 м2 Назначение: Магазин, офис, услуги, ПВЗ, кафе. Удобный подъезд.

23 мая 2026 Аренда Помещение общественного питания
600 000 ₽/мес

2 198 ₽ за м²/мес.

273 м² этаж 1

Номер объекта: 1686336. Сдается в аренду помещение на центральной улице города. предпочтительно общепит, дегустация вин, винный магазин. Электричество 140 квт, газ 50 квт.