Аренда помещения свободного назначения

42 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

42 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное



Идеальный объект коммерческой недвижимости ждет своего будущего арендатора в новом торговом центре на Московской улице. Привлекательная и просторная торговая площадь с уже выполненной подготовительной отделкой может стать идеальным решением для вашего бизнеса.

Независимо от ваших планов и предпочтений, вы можете начать воплощать свои идеи и концепции в этом прекрасном здании. Свободное назначение исключает ограничения в использовании помещения, позволяя вам приспособить его под любые потребности: магазин, ресторан, кафе, арт-студия – все эти варианты открыты для вас.

Локация предлагает невероятные возможности для успешного развития вашего бизнеса. Расположение на первом этаже и отдельный вход с улицы гарантируют удобство и привлекательность для ваших клиентов. Состояние помещения – новое без отделки, что позволит вам придать зданию свой неповторимый стиль.

Один из ключевых факторов успеха в коммерческой недвижимости – это наличие всех необходимых коммуникаций. Вам не придется беспокоиться о них – все основные условия уже выполнены. Любая электрическая мощность, водоснабжение и канализация-все это уже есть.

Безопасность – еще один важный аспект коммерческой недвижимости. Этот торговый центр имеет охрану, что позволит вам быть уверенными в сохранности вашего имущества.

Используйте эту возможность создать и развить успешный бизнес в таком месте. Сделайте правильный выбор и станьте арендатором этого объекта коммерческой недвижимости. По всем вопросам-звоните.

Дата обновления: 20 апреля 2024