Аренда помещения улица Московская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Московская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
1 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Аренда помещения на первой линии – идеальное место для вашего бизнеса! Ищете помещение в аренду с отличной проходимостью? Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 42 квадратных метра, расположенное на первой линии! Это идеальный вариант для...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
70 000 ₽/мес

807 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Арт. 93344078. Сдаётся коммерческое помещение с ремонтом. Площадь помещения 86, 8 кв. м . Вся доступная инфраструктура в пешей доступности! Территория уже обжитая: есть действуюшие школы, детские сады и трамвайная ветка. Сквозная, два витража и два входа в магазин! Комплекс сдан...

14 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
213 300 ₽/мес

1 501 ₽ за м²/мес.

142 м² этаж 1

Помещение оборудовано отдельным входом с улицы, что обеспечит удобный доступ для ваших клиентов и создаст привлекательный фасад для вашего бизнеса. Отдельная зона позволит вам выразить индивидуальность вашего бренда, привлекая внимание прохожих и...

12 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Сдается в аренду офис общей площадью 40 кв. м. на первой линии по улице Московская. Помещение расположено на 3 этаже, подключено ко всем инженерным коммуникациям: электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. На территории ведется...

12 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
20 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение в торговом центре Гастромикс на улице Московской. Помещение подходит под любые потребности-магазин любого направления, кафе, арт-студия – все эти варианты открыты для вас. Наличие всех необходимых коммуникаций. Любая...

16 октября 2025 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

733 ₽ за м²/мес.

55 м²

Отличное помещение с действующим пивным баром. Хорошее месторасположение затрагивает одновременно несколько жилищных комплексов и в тоже время находится на углу дома где отличный пешеходный и автомобильный трафик. В помещении установлено холодильное оборудование для...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 364 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Арт. 132742783 Сдается коммерческое помещение на ул. МосковскойПервая линия Общая площадь; 110 м² Этаж: 1 Электричество: 30 кВт Высота потолков: 3, 9 м Активный автомобильный и пеший трафик Отлично подойдет под любое направления бизнеса Расскажу и покажу в удобное для Вас время!

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 800 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

Номер объекта: 1625109. Здание на Московской, 22 000 метров на 7 этажах, предлагается в Аренду!!! - Под медицинский центр, школу, офис крупной компании, фитнес клуб, автосалон, и другие виды бизнеса. - БЦ на Московской, в активно развитом районе Краснодара, автопарковка на 200 авто. - 1-я...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан Медицинские услуги
450 000 ₽/мес

908 ₽ за м²/мес.

496 м² этаж 1

Сдается помещение на первой линии улицы Московской. Своя большая парковка. Есть отдельная зона погрузки и разгрузки, заезд для грузового транспорта. Помещение на первом этаже со своим отдельным входом и большим витражным остеклением. Огромный фасад на...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
153 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Номер объекта: 1667397. Торговых помещение площадью 61, 2 м2 -отдельный вход -своя мокрая точка -электроэнергия от 7, 5кВт и более -первая линия, 2 въезда + дорога дублер -большое количество бесплатных парковочных мест -120 м до ближайшей Трамвайной остановки (с подземным...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
292 500 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Номер объекта: 1667403. Торговых помещение площадью 117 м2 -отдельный вход -своя мокрая точка -электроэнергия от 7, 5кВт и более -первая линия, 2 въезда + дорога дублер -большое количество бесплатных парковочных мест -120 м до ближайшей Трамвайной остановки (с подземным...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
213 750 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Номер объекта: 1667419. Торговых помещение площадью 85, 5 м2 -отдельный вход -своя мокрая точка -электроэнергия от 7, 5кВт и более -первая линия, 2 въезда + дорога дублер -большое количество бесплатных парковочных мест -120 м до ближайшей Трамвайной остановки (с подземным...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 250 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Номер объекта: 1667425. Торговых помещение площадью 32, 1 м2 -отдельный вход -своя мокрая точка -электроэнергия от 7, 5кВт и более -первая линия, 2 въезда + дорога дублер -большое количество бесплатных парковочных мест -120 м до ближайшей Трамвайной остановки (с подземным...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
288 750 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Номер объекта: 1667466. Торговых помещение площадью 115, 5 м2 -отдельный вход -своя мокрая точка -электроэнергия от 7, 5кВт и более -первая линия, 2 въезда + дорога дублер -большое количество бесплатных парковочных мест -120 м до ближайшей Трамвайной остановки (с подземным...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
133 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Номер объекта: 1667468. Торговых помещение площадью 53, 2 м2 -отдельный вход -своя мокрая точка -электроэнергия от 7, 5кВт и более -первая линия, 2 въезда + дорога дублер -большое количество бесплатных парковочных мест -120 м до ближайшей Трамвайной остановки (с подземным...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
150 000 ₽/мес

1 462 ₽ за м²/мес.

103 м² этаж 1

Номер объекта: 1557637. Сдается аренду коммерческое помещение- Площадь - 102, 6кв.м.- Электрическая мощность - 150 кВт- Витражное остекление- Зона погрузки-разгрузки- Центральные коммуникации- Парковка перед зданиемПомещение расположено на 1 линии, вдоль улицы Московская, с...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 153 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Номер объекта: 1690110. Сдается коммерческое помещение свободного назначения на ул. Московской- 1 этаж- 86, 8 м2- 2 выхода (на 2 стороны дома), можно разделить на 2 помещения- присоединенная электрическая мощность - 25 кВт- выполнен ремонт- место для вывескиРасположено в многоэтажном...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
44 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Номер объекта: 1611441. Сдается помещение свободного назначения 64 кв.м на 1 этаже в ЖК Притяжение на ул. Московской, Отдельный вход. Установлены системы вентиляции и дымоудаления, пожарной сигнализации.. Благоустройство территория, парковка по фасаду здания. Есть место для...

20 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
40 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается в аренду цокольное помещение в самом густонаселенном микрорайоне! Ищете выгодное и перспективное место для развития вашего бизнеса? Предлагаем вашему вниманию цокольное помещение, расположенное в самом сердце оживленного микрорайона. Помещение...

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
27 000 ₽/мес

719 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается в аренду офис общей площадью 37, 6 кв. м. на первой линии по улице Московская. Помещение расположено на 3 этаже, подключено ко всем инженерным коммуникациям: электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. На территории ведется...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 830 660 ₽/мес

2 600 ₽ за м²/мес.

704 м² этаж 2

Номер объекта: 1637853. Сдается в аренду коммерческое помещение в центре города в бизнес центре DEVELOPMENT PLAZA площадью 704м2 которое идеально подойдет под открытие тренажерного зала, помещение имеет 3 санузла, 37кВт , высота потолков 3, 9м.А панорамные окна (у которых так и...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
2 850 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

1 900 м² этаж 1

Номер объекта: 1661164. Сдается в Аренду помещение 1900 метров под любой вид бизнеса. - Общая Площадь в торговом Центре 1900м. Вы можете выбрать любую из предлагаемых, от 130, 254, 800 метров. - Высокие потолки, 4, 5 метра. - Электричество - 150 кВт. - Пол - антипыль, выдерживает высокую...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 000 ₽/мес

1 024 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение по ул. Московская, площадью 127 кв м . * Помещение находится на первой линии * Имеется зона разгрузки * Заведено 35 клв * Все коммуникации центральные По соседству магнит , пекарня , товары для дома , ателье , аптеки. Для просмотра...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
120 000 ₽/мес

1 579 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Номер объекта: 1653552. Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже, общей площадью 76.00 кв.м. Это модное и презентабельное помещение, которое отличается современным ремонтом(Видео ремонта по запросу) . Один из главных плюсов данного помещения - это отличное...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
880 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

880 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение с общей площадью 880 кв. м. Это идеальное предложение для тех, кто ищет пространство для реализации своих бизнес-идей в сфере автобизнеса. Просторные, открытые планировки предоставляют достаточно возможностей для креативных...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
208 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение общей площадью 260 кв. м. на первом этаже нежилого здания на улице Московская. Это помещение идеально подойдет под любой вид деятельности и имеет свободное назначение. Состояние помещения - нормальное, а планировка открытая,...

22 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 020 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 4

Арт. 49523059 Сдается в аренду офисное помещение расположенного на 4 этаже отдельно стоящего здания общей площадью 1200 кв.м. В помещении выполнен современный ремонт, установлены кондиционеры и системы вентиляции, сан.узел на этаже Заведено электроэнергии 100 КВТ,...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
1 800 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж -1

Номер объекта: 1623634. Аренда подвального помещения свободного назначения в БЦ на Московской 2000 кв. м1-я линия, подвальное помещение3 выхода (2 по фасаду)​​​​​​​Площади подвального помещения 1800 м2 и 365 м23 лифта грузоподъемностью 1000 кг2 с/узла7-ми этажное новое здание на 1-й...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
210 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

382 м² этаж 1

Номер объекта: 1611498. Сдается помещение свободного назначения 382 кв.м на 1 этаже в ЖК Притяжение на ул. МосковскойОтдельный вход.Коридорно-кабинетная планировка, Витражное остекление.Расположено внутри двора, тихо спокойноБлагоустройство территория, парковка по фасаду...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
115 000 ₽/мес

805 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 2

Номер объекта: 1632513. Предлагается в Аренду помещение свободного назначения. Раньше был игровой клуб. Требуется ремонт.143м, на 2 этажеФасад помещения выходит на ул.Московская.Высота потолков 2, 7, электричество 10 кВт, есть сан.узел.В помещении 3 кондиционера.Коммуникации все...