Аренда помещения свободного назначения

94 510 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

73 м²
Площадь
1/19
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1690728. Сдается помещениe свободного назначения на пeрвoм этaже в ЖK "Лучший"Расположение помещения на аллею с активным трафикомВход в подъезд рядом, паркинг жилого массива по фасаду, поэтому помещение будет всегда находиться на видуВитражное остекление фасадаCвободная планировкаПредчистовая отделкаВысота потолков 3.3 мКоммуникации центральные.Перспективный густонаселенный район​​​​​​​Подойдет под любую сферу деятельности. 

Дата обновления: 17 апреля 2026