Аренда помещения улица Ростовское Шоссе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Ростовское Шоссе в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 210 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

2 200 м² этаж 1

Номер объекта: 1662326. Сдача в аренду складского помещения площадью 2200 кв.м.6 разгрузочных группВысота до фермы 6 метров. Разворот фур и длинномеров. Охраняемая территория.Видеонаблюдение по периметру.Бетонированная территория.На территории склада раздевалки, офисные...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 200 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Арт. 23680387 Сдаётся имущественно-складской комплекс, отдельно стоящее здание в районе Ипподрома , на Ростовском шоссе + 7 соток земли, Общая площадь 1600 кв.м. Два складских помещения 1000/600 кв. Отопления нет. Централизованная канализация. водоснабжение. Склад с бетонными...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
2 492 400 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

2 077 м² этаж 1

Арт. 55906773 Сдается новое здание на первой линии ул. Ростовское шоссе. 3-х этажное отдельно стоящее здание (+цоколь) общая площадь 2077 м кв. вход с улицы с фасада здания лифт газовая котельная выделенная электрическая мощность 100 кВт установлено оборудование для приточно-...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
500 000 ₽/мес

878 ₽ за м²/мес.

570 м² этаж 1

Номер объекта: 1684841. Сдается на продолжительный срок теплый склад, в районе Ростовского шоссе: - Материал стен и крыши - сэндвич 120мм. - Высота потолков 6 м. - Электричество - 30 кВт ( возможно увеличение. - Полы - антипыль. - 3е автоматических ворот ( возможно разделить на 3...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 000 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

1 600 м² этаж 1

Номер объекта: 1633371. Сдается в аренду офисно-складской комплекс по ул.Ростовское Шоссе, 1600 м2- Складская площадь 800 м2- кран-балка 4м- подвальное складское/производственное помещение (200 м2, люк для установки платформы для погрузки/разгрузки из склада 800 м2, освещение, стеллажи...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
94 510 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Номер объекта: 1690728. Сдается помещениe свободного назначения на пeрвoм этaже в ЖK "Лучший"Расположение помещения на аллею с активным трафикомВход в подъезд рядом, паркинг жилого массива по фасаду, поэтому помещение будет всегда находиться на видуВитражное...

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
294 000 ₽/мес

420 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Номер объекта: 1686930. Сдаётся в аренду производственный/складской холодный ангар: · Площадь: 700 кв. м · Высота потолка: 7 м · Кран-балка: 6 тонн · Электроснабжение: 40 кВт · Пол: частично бетонированный · Транспорт: удобный подъезд и маневрирование для длинномеров · Назначение:...

17 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
242 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

242 м² этаж 2

Номер объекта: 1679564. Сдается в аренду помещение свободного назначения в г. Краснодар, по ул. Ростовское шоссе​​​​​​​Общая площадь 242 кв. мМощность электроэнергии 15 кВтВысота потолков 3 м2 Сан. узлаС новым ремонтом​​​​​​​Система кондиционированияКруглосуточный...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 597 400 ₽/мес

490 ₽ за м²/мес.

3 260 м² этаж 1

Номер объекта: 1692793. Сдаётся в аренду полностью укомплектованный складской комплекс. Помещение закрывает все потребности масштабного производства или распределительного центра. Почему это выгодно: Приемка без простоя: 3 зоны погрузки и 7 ворот (высота 3, 5 м). Заезд/выезд...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
71 260 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Арт. 133037542 Сдается в аренду помещение в крупном ЖК Лучший Комплекс состоит из 12 литеров разной этажности и 4004 квартир. С населением более 25 000 человек. Примыкает к заселенному ЖК Инсити. Литер 9общая площадь 50, 9 кв.м. фасад на аллею и дорогу ЖК Инсити мощность 10 кВт мокрая...

4 мая 2026 Аренда Складское помещение
2 275 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

3 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1688992. Сдается склад, 2950 кв.м. и 799 кв.м. в Краснодаре, по ул. Ростовское шоссе.Общая площадь 2950 кв.м.рабочая высота 6 метровОтдельная территория парковки. Въезд/Выезд с Ростовского шоссе.Напольное покрытие-бетон антипылевый с нагрузкой 5 тонн на 1кв.м., въездные...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
54 000 ₽/мес

1 080 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Арт. 133042834 Сдается в аренду помещение в крупном ЖК Лучший Комплекс состоит из 12 литеров разной этажности и 4004 квартир. С населением более 25 000 человек. Примыкает к заселенному ЖК Инсити. Литер 3общая площадь 49, 5 кв.м. фасад на аллею и дорогу ЖК Инсити мощность 10 кВт мокрая...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
6 600 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

6 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1681533. Сдается склад S-6000 м2 по адреcу: г. Кpаснодaр, ул. Pocтoвcкoe шocсе 24 Б. Удачное расположение pядoм с гипермаркетами "Бауцентр" и "Метро", заезд с двух улиц: Ростовское шоссе и ул. Тополиная.Склад нoвый, срок завершения работ и ввод в эксплуатацию в...

23 апреля 2026 Аренда Складское помещение
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Номер объекта: 1679971. Сдается склад, 600 кв.м. г. Краснодар, цена 600 руб. за 1 кв.м.Общая площадь 600 кв.м.50 кВт электроэнергиирабочая высота 8 метровдве кран-балки на 10 и 20 тоннбытовка, водоснбжение, Возможно сдача под склад или производствоЗвоните и записываетесь на просмотр!