Аренда помещения свободного назначения

259 250 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

305 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 928079. Помещение свободного назначения, 305м2 ТОП ТРАФИК АВТО ПАРКОВКА 2-5 МЕСТ Вид на первую линию Напротив трамвайная остановка Напротив Самый крупный в г. Краснодаре вещевой рынок Вдоль первой линии располагаются якорные арендаторы Открытая планировка Есть отдельные кабинеты для руководства Приточно вытяжная система вентиляции Электроэнергии 30 кВтБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРАЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР

Дата обновления: 16 мая 2026