Аренда помещения улица Ставропольская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Ставропольская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 126 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Сдается отдельно стоящее здание в один этаж общей площадью 71, 1 кв.м. Торговый зал 51, 1 кв.м +20 кв.м. подсобное помещение. Великолепное расположение: рядом остановка общественного транспорта Солнечный остров и парк Солнечный остров, что обеспечивает высокую пешеходную и...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
250 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж -1

Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже многоквартирного дома общей площадью помещения 700 кв.м. Планировка свободная Высота потолка 3 м. Коммуникации централизованные Отведенная электрическая мощность 30 кВт Своя входная группа с...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
540 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

540 м² этаж 2

Сдается в долгосрочную аренду второй этаж офисного здания в 2 этажа Свободная сдаваемая площадь 540 кв.м. Кабинетная система на этаже, в каждом кабинете окно Территория огорожена шлагбаумом, стихийная парковка по фасаду, внутренняя на 20 автомобилей Электроэнергия по...

1 ноября 2023 Аренда Торговую площадь
2 018 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

2 018 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду отдельно стоящее здание в 2 этажа общей площадью 2018 кв.м. Свободная планировка помещения на этаже, предусмотрены помещения для персонала, в каждом кабинете окно Территория огорожена шлагбаумом, стихийная парковка по фасаду, внутренняя на 20...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
303 000 ₽/мес

1 198 ₽ за м²/мес.

253 м² этаж 1

Сдается отдельно стоящее здание в 2 этажа, общая площадь 253 кв.м. Высокие потолки Улучшенная черновая отделка Централизованные коммуникации Отведенная электрическая мощность: 30 КВТ Окна по всему периметру Приборы учета воды, тепла, охранная, пожарная сигнализации Фасад...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
400 000 ₽/мес

620 ₽ за м²/мес.

646 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение(1, 2 этаж и подвал) площадью 646 м2 в трафиковом месте. Электричества 50 квт с возможностью увеличения. Отдельная входная группа. Несколько с/у. Часть помещений уже с ремонтом. Оборудована комната приема пищи. Витражные стекла.Собственник...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
259 250 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

305 м² этаж 1

Номер объекта: 928079. Помещение свободного назначения, 305м2 ТОП ТРАФИК АВТО ПАРКОВКА 2-5 МЕСТ Вид на первую линию Напротив трамвайная остановка Напротив Самый крупный в г. Краснодаре вещевой рынок Вдоль первой линии располагаются якорные арендаторы Открытая...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
333 500 ₽/мес

2 508 ₽ за м²/мес.

133 м² этаж 1

Помещение расположено на первом этаже жилого дома на первой линии улицы Ставропольской. В помещении имеется отдельный вход с улицы, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Состояние помещения отличное, а открытая планировка позволяет вам...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Парикмахерская Кофейня/Кондитерская
75 790 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 1633529. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное на оживленной улице города Ставропольская. Рядом с помещением находятся офисы крупных компаний. Автомобильный и пеший трафик Вам гарантирован.Технические характеристики помещения:Площадь...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
107 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 3

Номер объекта: 1635938. В аренду предлагается офисное помещение, состоящее из 4 кабинетов, расположенное в отдельностоящем здании на одной из оживленных автомобильным трафиком улице Ставропольская.Технические характеристики:Помещение расположено на 3 этаже трехэтажного...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
280 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 1622819. Сдается торговое помещение напротив Кубанского Государственного Университета на ул.Ставропольская напротив остановки общественного транспорта. Большой авто и пешеходный трафик.Имеется отдельный вход со двора.Сдается только под торговую...

2 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
330 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Номер объекта: 1676885. Сдается в аренду помещение свободного назначения в ТОПовой локации, напротив Кубанского государственного университета. - Площадь - 110 кв.м. - Электроэнергия - 30 кВт - 2 входные группы Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В непосредственной близости...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
336 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 2

Номер объекта: 1622827. Сдаются офисные помещения на 2 и 3 этажах офисного здания, расположенного на ул.Ставропольская, д.6/1.Высота потолков -2, 7 м.Коммуникации -центральные.Электрическая мощность - 35 кВт.Ремонт офисный.Планировка -кабинетная.В здании имеется столовая, рядом...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Номер объекта: 1643615. Предлагаем в аренду помещение на высочайшем трафике на Ставропольской. Помещение 50м правильной формы, 10кВт электричество, высота потолков 2, 9м. Рядом в соседях располагается магазин спортивных кроссовок, наше помещение было бы идеально, для спорт...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

2 326 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 1

Арт. 119474912 Сдается помещение свободного назначения Расположение: г. Краснодар, ул. Ставропольская Первая линия, помещение свободного назначения, стрит-ритейл. Рядом Университет, транспортная развязка. Площадь: 43 кв.м. Этаж: 1 Коммуникации: центральные Электричество: 5...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 800 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 7

Номер объекта: 1611534. Сдается офис  (5-6 этажи) 1800 кв.м в бизнес центре на ул. СтавропольскойПланировка open spaceДва санузлакомната для клининга.Установлены фанкойлы, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация и система пожаротушения.Коммунальные платежи оплачиваются...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
246 400 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение на активном трафике. Общая площадь помещения составляет 112 кв. м, что предоставляет множество возможностей для реализации ваших бизнес-идей. Это свободное назначение позволяет вам адаптировать пространство под любые нужды: от...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги
550 000 ₽/мес

798 ₽ за м²/мес.

690 м² этаж 2

Арт. 101543194 Сдaется гостиница в микрорайоне Черемушки. Отлично подойдет под клинику, офис, обучающий центр.первая линия фасад на Ставропольскую общая площадь 690 кв.м. 2, 3, этажи + мансарда 20 номеров электрoэнeргия - 40 кВт отоплeниe газовое потолки - 3.3 м ремонт отдельный...

23 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Под гостиницу Хостел
800 000 ₽/мес

1 905 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 1

Номер объекта: 1645802. Помещение идеально подходит под ресторан или клуб. Панорамное остекление. Возможно так же размещение офисов, производство или отель. В основном помещение организован балкон для диджея. Есть камин с открытым огнем. Участок угловой. Подъезд с трех...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 350 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

2 115 м² этаж 1

Номер объекта: 1662738. Производство/склад с жд путями 2100 м2, 30 сотж/д пути3 этажагрузовой лифт 1.5 т(возможна замена)общая площадь 2115, 7 м2площадь складских помещений 1794 м2: 1 эт-596 м2, 2 эт-602 м2, 3 эт-596 м2высота потолков: 1 эт-4, 7 м, 2 и 3 эт-3, 5 мэл. мощность 800 кВткоммуникации...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
114 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

114 м² этаж 1

Арт. 61821576 Сдается в аренду помещение на ул. Ставропольской. Р-он Вещевого рынка.1 этаж площадь 114 кв.м. высота потолков 2, 75 м. 15 кВт ремонт витражное окно отдельная входная группа Хорошее месторасположение. Активный автомобильный и пешеходный трафик. Подойдет под пункт...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 812 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 812 м² этаж 3

Номер объекта: 1611487. Аренда офисных помещений в современном бизнес-центре на ул.СтавропольскойПланировка open space 3 этажа по 1800 м2.Два санузла, комната для клининга.Установлены фанкойлы, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация и система...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
750 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Номер объекта: 1634349. Сдaём 3 этажа - помещения свобoдногo назначения ( можнo пoд любую тopгoвлю / бизнес ) Напpoтив 2 ocтaнoвки тpамвая. Первая линия !!!!!! Бeз кaких-либo oгрaничений Электрoэнeргия - 40 квт Отоплeниe своё - два кoтла по 45 кВ ( 90 кВ ). Потолки - 3.3 м Гaз, отoплениe, вода,...

21 мая 2026 Аренда Офисное помещение
85 000 ₽/мес

709 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 3

Арт. 84493722 Сдается офисное помещение 120м2 3й этаж высота потолков 2, 9м мощность 20 кВт

23 января 2026 Аренда Торговую площадь
195 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

130 м²

Сдается коммерческое помещение напротив КубГУ, можно под кофейню, общепит.

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
7 750 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

3 100 м² этаж 1

Номер объекта: 1688406. Сдается в аренду коммерческое помещение в одной из топовых локаций городаОбщая площадь - 3100 кв.м.Первый этаж - 3 тыс руб. за кв. м. Второй этаж - 2 тыс. руб. за кв. м.Планировка- свободнаяРемонт предчистоваяВысота потолков- 3 мЭлектрической мощности- 400 квт.2...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
55 800 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 2

Номер объекта: 1691719. Сдам в аренду нежилое помещение под офис в коммерческом здании на 2-м этаже по улицу Ставропольская

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Номер объекта: 600878. Помещение под торговлю брендовыми вещами. Вещевой рынок , 1 этаж от 20 до 80 м. все включено по 1500 р. за 1м.Под офисы , ломбард , салон красоты , интернет магазина и другую деятельность

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Номер объекта: 600880. Аренда 2 этажа от 30м. до 300м по 900 р. за 1м.Под офисы , ломбард , салон красоты , интернет магазина и другую деятельность . Возможен торг.