575 000 ₽/мес
575 ₽ за м²/мес.
- 1 000 м²
- Площадь
- 1/1
- Этаж
Номер объекта: 591019. Сдается утепленный склад 1000 м2 в станице Новотитаровская.- стены сэндвич панель, полы антипыль, высота 8 метров - двое ворот под фуру- площадка 1000 м2 (стоимость обсуждается)- 600 кВт ( возможность увеличения)- удобный подъезд, разворот и выезд со стороны трассы для любых видов фур.
Дата обновления: 17 апреля 2026
Помещение
Производственно-складское