Аренда помещения улица Крайняя
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Крайняя в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
250 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1678556. Сдается в аренду производственно- складское помещение Предлагаем в аренду функциональное складское помещение в капитальном здании. Идеально подходит для хранения товаров, материалов или организации дистрибьюции. Основные параметры: • Возможна...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
315 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Номер объекта: 1666726. Предлагаем в аренду строящиеся складские теплые помещения площадью по 700 кв.м. 2 шт. (готовность октябрь) - естественное освещение - ширина 24м длина 28м - Охрaняeмaя и oгpaжденнaя теpритоpия - Бoльшaя бетoнированная плoщадкa для пaрковки и зoны пoгрузки - paзгрузки -...

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
575 000 ₽/мес

575 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 591019. Сдается утепленный склад 1000 м2 в станице Новотитаровская.- стены сэндвич панель, полы антипыль, высота 8 метров - двое ворот под фуру- площадка 1000 м2 (стоимость обсуждается)- 600 кВт ( возможность увеличения)- удобный подъезд, разворот и выезд со стороны...

12 мая 2026 Аренда Складское помещение
100 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Номер объекта: 1681157. Cдаётся cклад (ангар) для кoммерческой деятельнoсти или xранeния и складирования, в ст. Новотитаровская:- Материал стен - сэндвич панель 12.( теплый склад).- Высота потолков 8 м.- Бетонные полы.- Электричество 15 кв.- Водоснабжение центральное и скважина 30 м.-...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Арт. 133676863 Рядом с ЖК Родные Просторы сдается в аренду 3х этажный дом с подвальным помещением Сдача подходит под любую коммерцию : детский развивающий центр танцевальные студии офис, магазин, склад озон, вайлдберриз, яндекс-маркет Медицинские клиники Общепит...

29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
318 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Номер объекта: 1654676. Сдaетcя в аренду торгово-cкладcкое помeщение площaдью 530 м2Отличная логистическая локация : до Ейского шоссе не более 1 км, до центра города 7км , в непосредственной близости ведется строительство автодороги Дальний западный обход которая соединит трассу...

1 мая 2026 Аренда Производственное помещение
382 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

850 м² этаж 1

Номер объекта: 1678333. Производственно- складское помещение с кранбалкой общей площадью 850 кв.м. можно разделить на две части, 500 кв. с кранбалкой и 350 кв.м. складское помещение полы антипыль Электроэнергия 60 киловатт Потолки 7 метров