7 750 000 ₽/мес
2 500 ₽ за м²/мес.
- 3 100 м²
- Площадь
- 1/2
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1688406. Сдается в аренду коммерческое помещение в одной из топовых локаций городаОбщая площадь - 3100 кв.м.Первый этаж - 3 тыс руб. за кв. м. Второй этаж - 2 тыс. руб. за кв. м.Планировка- свободнаяРемонт предчистоваяВысота потолков- 3 мЭлектрической мощности- 400 квт.2 входные группы2 лифтапарковкаОдин из самых густонаселенных районов города, подходит под любой вид деятельности.
Дата обновления: 17 апреля 2026