Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Кропоткине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
3 700 000 ₽

88 730 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Два комнаты, просторная прихожая, кухня, балконы. Рядом центр города , школа , детский сад , магазины "Магнит ", "Пятерочка ".   Купите этот дом до конца октября и получите в подарок путевку на двоих в Турцию от агентства недвижимости ВИП.   Подходит под...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

82 957 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Общая площадь: 66.3 .м. В квартире все комнаты изолированы, 2 балкона! Окна выходят на 2 стороны. Высокие потолки и просторные комнаты, есть газовая колонка!    Расположена в центре города Кропоткина, развитая инфраструктура. Магазины, школы, детские сады, рынок, городская...

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
2 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Две  комнаты, кухня, коридор и сан узел являются удобствами общего пользования. В квартире выполнен косметический ремонт, имеется кондиционер. Придомовая территория благоустроенна детскими площадками и зонами отдыха. Вся инфраструктура рядом...

46 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
2 900 000 ₽

63 044 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продаю двухкомнатную квартиру в городе Кропоткине! Общая площадь недвижимости 46 кв.м., В квартире: две изолированные комнаты, кухня, коридор, раздельный санузел, удобная планировка! Хороший ремонт! Подходит под ипотеку,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 900 000 ₽

100 824 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 135541539 ЦЕНТР ГОРОДА: ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ГАРАНТИРОВАННОЙ ПАРКОВКОЙ И ПЕШЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Квартира расположена в сформированной центральной локации с закрытым от транзитного транспорта двором. Планировка оптимизирована под...

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 134950028 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 60 М² В ЦЕНТРЕ | ВСЁ РЯДОМ | ГОТОВА К СДЕЛКЕ Ищете квартиру в центре, где всё под рукой? Эта трёшка — идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Объект проверен, документы готовы, возможна ипотека и материнский капитал. УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ В...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
3 250 000 ₽

75 232 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 134950134 2-КОМН. КВАРТИРА 43.2 М², 4 ЭТ. | ТИХИЙ ДВОР | 1 СОБСТВЕННИК ПЛАНИРОВКА И ПЛОЩАДЬ • Гостиная: 16, 7 кв. м • Спальня: 10, 9 кв. м (изолирована) • Кухня: 7, 0 кв. м • Коридор: 3, 6 кв. м • Кладовая: 2, 2 кв. м • Ванная: 2, 8 кв. м • Балкон: 0, 9 кв. м Общая площадь: 43, 2 кв. м. 4 этаж. Удобная...

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 100 000 ₽

66 451 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Арт. 135903273 Просторная 3-комнатная квартира в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Идеальное решение для семьи: раздельный санузел, готовый ремонт, дополнительная кладовка 10 кв. м. Первый этаж — удобно для пожилых людей, семей с детьми и маломобильных граждан....

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
1 750 000 ₽

74 787 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Арт. 134376998 Эта квартира — идеальный баланс. Она расположена в самом сердце города.ЛОКАЦИЯ — ПРЕИМУЩЕСТВО:Центр города: Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом рынок: Свежие продукты каждое утро под рукой. Рядом церковь: Для тех, кто ценит спокойствие и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 800 000 ₽

74 075 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Арт. 135349927 Эту квартиру можно купит выгодно в ипотеку по ставке 14.75% В продаже однокомнатная квартира, в центре дома.Балкон застекленТребует ремонта.Санузел совмещен.Просторная парковка.Детские и спортивные площадки.Один собственник, никто не прописан. Очень удачное...

69 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 650 000 ₽

81 413 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Арт. 135350944 Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города! Ищете комфортное жилье для семьи? Эта квартира — идеальный выбор. Она находится в самом сердце Кропоткина, напротив Дворца культуры. Рядом расположены:- Бассейн «Буревестник»- Три школы: № 2, № 44 и Лицей №...

60 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 200 000 ₽

86 379 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Арт. 135351192 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ КРОПОТКИНА — ГОТОВА К ЗАСЕЛЕНИЮ СЕГОДНЯ! Ищете надежное жильё без лишних хлопот? Эта квартира — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и готов сэкономить время и деньги. Никакой комиссии, юридически чистая сделка,...