Продажа офисного помещения

40 000 000 ₽

77 520 ₽ за м²

516 м²
Площадь
4/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1672100. Продажа офиса  516 кв.м в центре города - деловой современный бизнес центр - 4 этаж - open spаce + кабинетная система - высота потолков 4, 5 м - 2 лифта - охраняемая подземная парковка + наземная вокруг здания - панорамные витражные тонированные окна - многозональная система кондиционирования воздуха - автономное отопление этажа- ультра современная система пожаротушения и пожарной сигнализации - круглосуточная охранаЗвоните !!! Записывайтесь на просмотр!!!

Дата обновления: 1 мая 2026