Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 619 актуальных предложений на сегодня.

619 предложения

Сортировать:
24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
130 000 000 ₽

203 125 ₽ за м²

640 м²

Отдельно стоящее офисное здание с производственно - складской базой в центре Сочи, 2-а этажа, общая площадь 640 кв.м., земельный участок 6, 5 соток, коммуникации центральные, закрытая территория, парковка, тельфер, удобная транспортная развязка, все помещения сданы в аренду,...

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
54 000 000 ₽

56 486 ₽ за м²

956 м²

KP108 ГОСТИНИЦА С БАССЕЙНОМ И ОКУПАЕМОСТЬЮ ДО 9 ЛЕТ: ГОТОВЫЙ БИЗНЕС У ТРАССЫ Предлагаю к приобретению реальный высоколиквидный актив в непосредственной близости от города. Эта действующая гостиница рядом с Краснодаром расположена на первой линии у проезжей части, что...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
49 000 000 ₽

112 644 ₽ за м²

435 м² этаж 1

Арт. 136225481 Продается офисное помещение, расположенное на 5м этаже отдельно стоящего здания Общая площадь 435 кв.м Планировка свободная ( в данный момент разбито на кабинеты ) Офисный ремонт Коммуникации центральные Электричество 24 кВт Отопление газовое...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 364 527 ₽

237 930 ₽ за м²

157 м² этаж 6

Номер объекта: 1693673. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
37 114 701 ₽

231 982 ₽ за м²

160 м² этаж 6

Номер объекта: 1693677. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
41 419 747 ₽

235 286 ₽ за м²

176 м² этаж 6

Номер объекта: 1693687. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
26 694 840 ₽

260 591 ₽ за м²

102 м² этаж 6

Номер объекта: 1693690. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
51 846 986 ₽

260 590 ₽ за м²

199 м² этаж 6

Номер объекта: 1693711. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 640 000 ₽

125 358 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером 528793...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
40 237 461 ₽

256 814 ₽ за м²

157 м² этаж 6

Номер объекта: 1693714. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

18 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
99 750 000 ₽

81 276 ₽ за м²

1 227 м² этаж 1

AO «ОТП Банк» реализует собственное нежилое помещение Просторное и функциональное помещение общей площадью 1 227, 3 кв. м ждёт своего нового владельца. Это идеальный выбор для бизнеса, который ищет надёжное и просторное помещение. Основные характеристики: Площадь: 1 227, 3...

18 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
43 390 627 ₽

221 314 ₽ за м²

196 м² этаж 6

Номер объекта: 1693719. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
135 777 500 ₽

240 608 ₽ за м²

564 м² этаж 7

Номер объекта: 1693612. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
1 545 157 470 ₽

2 439 350 ₽ за м²

633 м² этаж 7

Номер объекта: 1693622. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 921 450 ₽

231 000 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Номер объекта: 1693954. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 778 000 ₽

231 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Номер объекта: 1693956. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 382 990 ₽

231 000 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 1693958. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 января 2026 Продажа Офисного помещения
4 100 000 ₽

80 709 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Предлагаем к продаже офисное здания подходящий для ведения бизнеса. Общая площадь 50, 8 кв.м. состоящая из двух отдельных комнат, коридора и санузла. <br>Подъездные пути - асфальт. <br>Перед домом имеется места для парковки 8 автомобилей. <br>Преимущества покупки:...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 438 660 ₽

231 000 ₽ за м²

41 м² этаж 3

Номер объекта: 1693960. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 696 660 ₽

242 000 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Номер объекта: 1693962. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 998 940 ₽

242 152 ₽ за м²

66 м² этаж 3

Номер объекта: 1693966. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
20 961 050 ₽

253 001 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Номер объекта: 1693967. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 318 570 ₽

253 000 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 1693969. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
33 388 410 ₽

253 000 ₽ за м²

132 м² этаж 3

Номер объекта: 1694164. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
9 912 012 ₽

201 300 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Номер объекта: 1694166. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 650 000 ₽

210 038 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продается встроенное коммерческое помещение площадью 26, 9м2 в ЖК «Друзья» (сданный клубный квартал). Характеристики: -- Потолки 3, 7 м «Помещение с высокими потолками — под второй свет, антресоль или стильный дизайн» -- Прозрачная входная группа «Естественный свет + витрина...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
18 102 909 ₽

201 300 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Номер объекта: 1694169. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 042 857 ₽

201 300 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Номер объекта: 1694170. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

24 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
30 921 660 ₽

253 000 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Номер объекта: 1694173. Современное офисное здание А-класса, формирующее новую деловую инфраструктуру в Центральном районе Краснодара. Архитектурная концепция здания построена вокруг системы открытых террас с озеленением, интегрированных в структуру фасада, которые...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
11 500 000 ₽

221 580 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 94091295. В продаже коммерческое помещение, на 1 этаже жилого комплекса с отдельным входом, и выводами под мокрую точку. Помещение без ремонта, что позволяет новому собственнику воплотить дазаинерские идеи под свой бизнес. Звоните прямо сейчас и не успутите возможность...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.