Продажа офисного помещения

180 000 000 ₽

57 216 ₽ за м²

3 146 м²
Площадь
4/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1605114. Продается помещение на 4-м этаже с фасадом на ул. СормовскаяОбщая площадь 3146 м272 офиса(14-143 м2)Арендный бизнес с управляющимСобственная парковкаВсе коммуникации центральные250 кВт электроэнергииПотенциальная окупаемость 10 лет!​​​​​​​Продажа от собственника, без комиссии! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 17 апреля 2026