Продажа офисного помещения

24 000 000 ₽

293 399 ₽ за м²

82 м²
Площадь
1/24
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 119155476
Пpoдaется помещение кoммеpчеcкого назначeния в ЖК «Большaя Taмaнcкая».

Место для вывecки и рeкламных кoнстpукций.Общая площадь 81, 8 кв.м.
1 этаж
отдельный вход
кабинетная система
высота потолков 3, 6 м.
ремонт
свой сан узел
Пол – глянцевый керамогранит
потолки натяжные
перегородки гипсокартонные с дополнительной шумоизоляцией
фасадное остекление – витраж из алюминиевого профиля.

Профиль осуществлявшейся коммерческой деятельности – школа иностранных языков.
Есть лицензия на образовательную деятельность.

Идеально подойдет под образовательную деятельность, салон красоты, офис и т.п.

Потенциальный арендный поток при сдаче в аренду составит от 100 т.р.
Звоните.

Дата обновления: 15 мая 2026