Продажа помещения свободного назначения

14 490 000 ₽

150 000 ₽ за м²

97 м²
Площадь
1/21
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 117843068
Просторное коммерческое помещение 96.6 м кв. !

Основные характеристики: общая площадь 96.6 м кв.
1 этаж большого жилого комплекса
высота потолков 3 м
3 комнаты
предчистовая отделка
отдельный вход со двора
возможность размещения рекламы
Технические параметры: электроснабжение: 15 кВт
центральные коммуникации
водоснабжение
канализация
отопление
Локация и преимущества: комплекс сдан
в комплексе 850 квартир

Оперативный показ в удобное время

Дата обновления: 16 мая 2026