Продажа помещения свободного назначения

2 900 000 ₽

68 558 ₽ за м²

42 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 4-23416-9843

Коммерческая недвижимость в Краснодаре площадью 42.3 м, расположенная на цокольном этаже нежилого здания.

Предлагаю вашему вниманию реальный объект свободного назначения в современном жилом комплексе.

Объект полностью готов к эксплуатации и подходит для ведения бизнеса в 2026 году.

- Гибкое пространство: помещение имеет востребованную открытую планировку. Это позволяет вам адаптировать интерьер под любые задачи: будь то современный офис, уютный салон услуг или консультационный центр. Состояние объекта отличное, капитальных вложений в ремонт не требуется.

- Полное техническое оснащение: в наличии все центральные коммуникации водоснабжение, отопление и канализация. Это гарантирует комфортные условия работы для сотрудников и качественный сервис для ваших клиентов.

- Безопасность и доступность: важным преимуществом является наличие охраны и просторной наземной парковки прямо у здания. Если вы решили купить офис в ЖК Три Кита, ваши клиенты всегда найдут место для автомобиля, что критически важно для высокого трафика.

- Выгодная экономика: НДС уже включен в стоимость объекта. Это значительно упрощает процесс покупки для юридических лиц и делает вашу инвестицию в коммерцию юридически прозрачной и финансово обоснованной.

- Локация и потенциал: жилой комплекс Три Кита это динамично развивающаяся среда с высокой плотностью платежеспособного населения. Ваше предприятие будет обеспечено лояльной аудиторией из числа жителей комплекса с первого дня.

- Юридическая чистота: информация в объявлении полностью достоверна. Один собственник, обременения отсутствуют, документы подготовлены к быстрой и безопасной сделке. Не упустите возможность приобрести готовое бизнес-пространство в перспективном районе.