Продажа помещения свободного назначения

81 000 000 ₽

133 664 ₽ за м²

606 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1681583. Продается действующий автосервис со всем оборудованием, г. Краснодар, ул. им. Лазарева 606 кв.м.площадь земельного участка 12 соток (ври: для эксплуатации магазина и мастерских по ремонту автотранспорта )строения общей площадью 606 кв.м. двухэтажное здание 572 кв.м. (1 этаж — 410 м2 ремонтная зона с шестью въездными воротами, высота 6 метров, 2 этаж — 162 кв.м. офис).двухэтажнoе кaпитальнoе здание 237 м2, из которых площадь первого этажа составляет (91 м2 торговый зал с подсобным помещением), склад 30 м2 с грузовым лифтом на второй, второй этаж – офис площадью 116 м2высота 1 этаж - 3.2 м, второй этаж высота потолков 3.0 м.- одноэтажное здание мастерской площадью 86 м2, въездные ворота – 2 шт.- одноэтажное здание мастерской площадью 283 м2, из которых мастерская составляет 6 кабинетов площадью 172 м2 и площадка для осмотра машин площадью 111 м2, въездные ворота – 3 шт., смотровые ямы – 2 шт.Электричество 50 кВт.Коммуникации (водоснабжение – скважина, водоотведение – септик, отопление – электричество + котел солярка).​​​​​​​Территория полностью огорожена и выложена плиткой.Подъездные пути - асфальт, парковка порядка 20 машин, зона стоянки, разгрузки и маневрирования транспорта. ​​​​​​​

Дата обновления: 14 мая 2026