72 000 000 ₽
85 208 ₽ за м²
- 845 м²
- Площадь
- 1/1
- Этаж
Номер объекта: 1619732. Отдельно стоящее здание 845 кв.м. на земельном участке 28 соток высота до фермы 8 метров, антипылевые полы, с возможностью установки кран-балки грузоподъемностью 5 тн. Электричество 150кВт ( с возможностью увеличения до необходимы Вам объемов).Расположено на территории закрытого промышленного комплекса. Закрытая охраняемая территория 24/7, установлена система видео-наблюдения. Подъездные дороги асфальт, бетон. Ширина дороги позволяет свободный въезд грузового автотранспорта. Удобное логистическое расположение - 800 м до съезда "Дальний -Западный обход г. Краснодар"Имеется возможность организации погрузки-разгрузки грузов от ж/д пути «Краснодар-Тимашевск».Помещение возможно использовать как под складское хранение так и под производство.Цех сдан в аренду. МАП 445 т.р.
Дата обновления: 29 апреля 2026