45 800 000 ₽

114 500 ₽ за м²

400 м²
Площадь
-1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1681674. Продается готовый арендный бизнес с надежным арендатором, принадлежащим к федеральной сети продовольственных магазинов-дискаунтеров Чижик. Окупаемость 9 лет.

Дата обновления: 16 мая 2026