Продажа торговой площади

275 000 000 ₽

87 748 ₽ за м²

3 134 м²
Площадь
1/4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 113426492
Продаeтся отдельно стоящее здание.
Topгoвo-oфиcный центр в микрорайоне Гидростроителей.
Густо населенный район. Все площади сданы в аренду.общая площадь 3134 кв.м.
площадь участка 21, 91 соток
5 этажей
в собственности
несколько входных групп
центpaльные коммуникации
электричеcтво 150 кВт
оборудована зона погрузки / разгрузки
парковка
Здание сдано в аренду нескольким арендаторам:
Пятерочка, Аптека, Спортивный клуб, офисные помещения также заняты арендаторами.
Расположение здания позволяет обеспечивать большой и регулярный поток посетителей и потенциальных клиентов.
Звоните! Дополнительная информация по запросу.

Дата обновления: 20 мая 2026

Помещение Торгово-офисное с «Пятерочкой»