Продажа торговой площади ЖК «ISAY-Парк»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь ЖК «ISAY-Парк» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 826 000 ₽

260 001 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Номер объекта: 1636501. Коммерческое помещение площадью 80.1 м2. Имеет 2 входа. Подойдет для офиса, магазина, пекарни. Выход на проезжую часть с хорошим автомобильным и пешеходным трафиком. Ипотека с предложением от Альфа Банк '' пол года без забот'' 6 месяцев ежемесячный платеж -...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 408 600 ₽

180 000 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Номер объекта: 1637333. В продаже торгово-офисные помещения в бизнес-центре расположенном на первой линии вдоль улицы Западный обход, подойдут для любого вида деятельности от торговли и услуг до ведения частной практики Высота потолков 2.85 Кухни и комнаты отдыха для...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 895 600 ₽

180 000 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Номер объекта: 1637336. В продаже торгово-офисные помещения в бизнес-центре расположенном на первой линии вдоль улицы Западный обход, подойдут для любого вида деятельности от торговли и услуг до ведения частной практики Высота потолков 2.85 Кухни и комнаты отдыха для...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
13 440 600 ₽

180 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Номер объекта: 1637340. В продаже торгово-офисные помещения в бизнес-центре расположенном на первой линии вдоль улицы Западный обход с хорошей площадью 75 м2, подойдут для любого вида деятельности от торговли и услуг до ведения частной практики Высота потолков 2.85 Кухни и...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
13 199 400 ₽

180 000 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Номер объекта: 1637345. В продаже торгово-офисные помещения в бизнес-центре расположенном на первой линии вдоль улицы Западный обход с хорошей площадью 73 м2, подойдут для любого вида деятельности от торговли и услуг до ведения частной практики Высота потолков 2.85 Кухни и...

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 019 200 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Номер объекта: 1637349. В продаже торгово-офисное помещение в бизнес-центре расположенном на первой линии вдоль улицы Западный обход 50 м2, подойдет для любого вида деятельности от торговли и услуг до ведения частной практики Высота потолков 2.85 Кухни и комнаты отдыха для...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кофе с собой
31 591 200 ₽

240 000 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Номер объекта: 1636474. Коммерческое помещение 131, 63 , вход со двора , расположено рядом с входной группой. Подойдет под любой вид деятельности (магазины, аптеки, кофейни )

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Парикмахерская
7 920 000 ₽

240 000 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Номер объекта: 1636488. Коммерческое помещение площадью 33 м2, находящееся в динамично развивающимся районе города, с хорошим автомобильным и пешим трафиком. Отлично подойдет под магазин, салон красоты, парикмахерскую, ногтевую студию

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 704 000 ₽

240 000 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Номер объекта: 1636490. Коммерческое помещение 44 м2

17 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 270 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1636508. Помещение 39.5 м2 вход со двора, рядом с входной группой.