185 м²
Площадь
2
Этажность
3 сот
Площадь участка

24 250 000 ₽

130 869 ₽ за м²

ID объявления 12808685

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 2-23416-12592

Продаётся кирпичный коттедж в Краснодаре.

Коттедж двухэтажный, общей площадью 185, 30 кв. м. - Земельный участок — 3 сотки. - В доме три спальни.

В доме проведены газ и электричество 220 В. Водоснабжение осуществляется через водопровод. Канализация центральная.

В доме есть хамам, который станет местом отдыха и релаксации для всей семьи.

Этот уютный коттедж — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.

Расположение в Карасунском районе обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре, включая магазины, школы и медицинские учреждения. Приобретение этого коттеджа — это возможность стать обладателем собственного уютного гнёздышка в живописном районе Краснодара. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома!

Пишите или звоните - сразу отвечу, просмотр в любое время!

Дата обновления: 17 мая 2026