- 70 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 4 Га
- Площадь участка
8 200 000 ₽
117 986 ₽ за м²
ID объявления 12831416
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1696599. Продаю чудный дом с беседкой и голубой елью во дворе. В доме 2 спальни и кухня гостиная. Теплые полы по всему дому. Дом теплый зимой, прохладно летом, но сплит системы установлены.Скважина, септик, интернет все для беззаботной жизни.
Дата обновления: 23 мая 2026