187 м²
Площадь
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

13 999 999 ₽

74 907 ₽ за м²

ID объявления 12471259

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1688266. Без кoмиссии, от сoбственника!Продaетcя проcторный 2x-этaжный дом-коттeдж в пoceлкe Знаменскoм Кpacнoдаpскогo кpая площадью 182 кв.м (c тeрpaсой, крыльцом, балконом 244 кв.м) нa учaсткe 12 cоток (30х40 м), пострoен из натуpaльногo дeревa и сoвpeменных пaнeлей — эколoгично, тeпло, нaдёжно.Дом с плоской крышей! Участок ровный (отдельно проводились работы по отсыпке и выравниванию), прямоугольной формы, металлический забор со всех сторон, откатные ворота. Огромное свободное пространство на участке можно использовать под баню, бассейн, сад, огород, спортивную площадку.Ремонт практически завершён, вам осталось добавить детали по своему вкусу — можно заехать и жить! Строили для себя, но вынуждены продать. На участке высажены плодовые деревья, туи и ели. На первом этаже - большая кухня-гостиная, небольшой кабинет с окном в сад, санузел (плитка, встроенная инсталляция для подвесного унитаза), из кухни отдельная дверь в топочную, где расположен котел отопления Рrоthеrm, водонагреватель Тhеrmех и вход во встроенный бесшовный погреб фирмы Тingеr под домом, внутри имеются полки и освещение. Теплые полы на 1м этаже. Из кухни-гостиной есть выход на террасу(патио) через большую стеклянную откатную дверь (есть бетонная отмостка).\rНа 1м этаже осталось сделать натяжной потолок, положить плитку на пол, отделать кабинет (в предчистовой). Между 1м и 2м этажом металлическая основа для лестницы (нужно обшить).На втором этаже - 3 отдельные спальни (у большой спальни имеется своя гардеробная комната), санузел (плитка, ванная, 2 окна). Из большой спальни есть выход на просторный балкон-террасу. В комнатах на полу ламинат, стены и потолки окрашены, в одной комнате обои.К дому примыкает гараж, ворота роллета, а также дверь из гаража сразу в дом. \rЭлектрика, водопроводные и отопительные трубы подшиты. Имеется подготовка под сплит-системы (электрика и трубы подшиты, все выводы труб с тыльной стороны дома внизу, чтобы не портить внешний вид). Имеются фото всех труб и электропроводов в момент закладки. Закуплены также сами сплит-системы, радиаторы отопления. Охранная сигнализация (умный дом) включая датчики открытия дверей, окон, датчики движения и датчики дыма, управляется с телефона.Электричество (3 фазы), вода заведены в дом, установлены счетчик на электричество, на воду. Плюс пробурена собственная скважина на участке. Септик из 2х колодцев.В поселке вся необходимая инфраструктура магазины Магнит, Пятерочка, аптека, рынок, ПВЗ Озон, Wildbеrriеs. Недалеко школа, детский сад. Прямой выезд на трассу М4-Дон, что позволяет быстро добраться до моря.Убедительная просьба в будние дни до 18:00 писать (не звонить), звонить с 18:00 до 21:00. Спасибо.