- 75 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 4 сот
- Площадь участка
3 099 999 ₽
41 444 ₽ за м²
ID объявления 12758878
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1694700. Продается монолитно-кирпичный жилой дом (74, 8 к.м), расположенный на земельном участке 400 к.м.На первом этаже большая кухня, гостиная, котельная, две спальни и санузел на втором этаже, мини цокольный этаж. Технический паспорт. Городская прописка.
Дата обновления: 19 мая 2026