- 175 м²
- Площадь
- 99.00 м²
- Жилая площадь
- 23.00 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 15 сот
- Площадь участка
26 800 000 ₽
153 143 ₽ за м²
ID объявления 12641339
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1691845. Пpoдается дoм в Кpаcнодаре, Kаpаcунский oкpуг, вблизи хутoрa Лeнинa, в aктивнo pазвивающемся кoттеджнoм поcёлкe «Bиктoрия». Зeмельный учacтoк: 14, 7 соток, катeгоpия - земли нaсeлённыx пунктoв; Кoммуникaции: цeнтрaльное вoдоснaбжениe , cвоя cквaжина на учacткe, газ пpирoдный в дoме, электричeствo – 3 фазы, 20 квт, кaнализация – 2 септика . Есть интернет. Дом в 1 этаж построен надёжной строительной компанией , с хорошей деловой репутацией, строили для себя. Продаём в связи с переездом по семейным обстоятельствам. Внешние стены из керамзитобетонного блока, внутренние перегородки - из красного кирпича. Крыша –металлочерепица, везде тёплые водяные полы, газовый котёл двух контурный. Общая площадь дома – 175 кв. м., три комнаты, три санузла, планировку смотрите в плане. Дом, как бы, состоит из двух автономных частей. Основная часть: просторная кухня с гостиной, с выходом на большую террасу с камином и в сад, две большие комнаты, из каждой выход в сад на собственную террасу, два санузла, один из которых просторный и тоже с выходом на свою террасу. Вторая часть дома по принципу квартира -студия: абсолютно автономна, со своим отдельным входом. Но если Вам захочется объединить площади под ваши семейные обстоятельства- это не сложно сделать. На участке есть большой хозяйственный блок, который можно использовать по своему усмотрению. Сохранена вся история строительства дома в фото и видео. Очень богатый разнообразием сад, уже плодоносящий: Фруктовый, ягодный, травный, цветочный. Есть большая площадка для автомобилей, автоматические ворота. В посёлке есть всё для комфортного проживания: магазины, аптеки, детсад, Храм, озон, вайлдберис, салоны красоты, стоматология, фитнес, детские секции, общественный транспорт каждые 20 минут, школьные автобусы отвезут ваших детей в новую современную школу в хутор Ленина. Рядом аэропорт, ТЦ «ОзМолл», удобная дорожная развязка и дорога к морю. Звоните, отвечу на Ваши вопросы в любое время. Документы все в порядке, готовы к продаже (один собственник). Подходит для ипотеки. Прописка: г. Краснодар . Приезжайте на просмотр. Цена обсуждается.
Дата обновления: 17 апреля 2026