- 218 м²
- Площадь
- 3
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
36 000 000 ₽
165 138 ₽ за м²
ID объявления 11919254
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1674194. Подъезд асфальтированный к дому
Дата обновления: 17 апреля 2026
36 000 000 ₽
165 138 ₽ за м²
ID объявления 11919254
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1674194. Подъезд асфальтированный к дому
Дата обновления: 17 апреля 2026