114 м²
Площадь
2
Этажность
4 сот
Площадь участка

8 000 000 ₽

70 176 ₽ за м²

ID объявления 12761105

Поделиться

Добавить в избранное

Идентификатор объекта: 2-23416-2298

Продаётся частный дом полностью готовый для проживания.

Участок огорожен забором из профнастила, оснащен откатными воротами зацементирована парковка и тротуарные дорожки.

В шаговой доступности продуктовый магазин, Озон, ВБ, пункт выдачи Яндекс, пятерочка, аптека, рынок, остановка общественного транспорта и др.

Прописка - Краснодар.

В доме выполнен качественный ремонт, установлен двухконтурный газовый котел, тёплые полы в ванной комнате, коридоре и кухне.

Вся кухонная техника и мебель - новые, пол покрыт высококачественным ламинатом. На веранде располагается стационарная мангальная зона с керамогранитом на полу.

Мансарда - свободной планировки, что даёт возможность организовать ещё 2 отдельные комнаты.

Трубы отопления и электропроводка уже выведены на мансардный этаж.

Участок правильной формы, с ухоженным задним двором, где расположен небольшой блок для хранения садового инвентаря.

Документы готовы к сделке, никто не прописан.
Звоните записывайтесь на просмотр прямо сейчас !

Дата обновления: 8 мая 2026