- 146 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 5 сот
- Площадь участка
9 500 000 ₽
65 024 ₽ за м²
ID объявления 12466848
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся кирпичный дом в Прикубанском районе Краснодара, на Солнечной улице, дом 228. Этот уютный двухэтажный дом общей площадью 146, 1 кв. м. станет вашим идеальным семейным гнёздышком. Год постройки — 1993, состояние — чистая отделка, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские мечты без дополнительных затрат. Основные характеристики: * 3 спальни; * газ, электричество 220 В; * гараж; * интернет. Дополнительные удобства: * крыша из металлопрофиля; * водоснабжение из скважины; * автономная канализация. Дом расположен в живописном районе, рядом с водоёмом, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Земельный участок площадью 5 соток позволит вам реализовать различные ландшафтные идеи и обустроить уютное место для отдыха. Форма владения земельным участком — частная, категория земель — земли населённых пунктов. Этот дом — отличная возможность стать обладателем уютного и комфортного жилья в одном из самых удобных районов города. Не упустите свой шанс на приобретение идеального дома для вашей семьи!
Дата обновления: 17 апреля 2026