садовое товарищество 1
- 154 м²
- Площадь
- 2
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
14 000 000 ₽
90 910 ₽ за м²
ID объявления 12794718
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 78684850. 1.Юр.лицо. 2 дома в продаже по 14 млн. Цена с учетом нашей комиссии 3%
Один дом 164 кв.м. на 6 сотках, ул Центральна 21. СНТ Лекраспромовец
второй дом 152 кв.м., на 6 сотках, ул. Персиковая 44 СНТ Витаминовец
оба кирпичные, любая ипотека
предчистовая отделка, скважина, септик. Дома оба с подключенным газом.
Дата обновления: 12 мая 2026
Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс
Ипотека