77 м²
Площадь
33.50 м²
Жилая площадь
8.90 м²
Площадь кухни
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

17 900 000 ₽

233 987 ₽ за м²

ID объявления 12486686

Поделиться

Добавить в избранное

Три участка по 4 сотки объединены в один.

На территории двух участков построены два дома.

При оформлении ДКП - вся сумма в договоре. Без обременений и маткапа. Отличный вариант для застройщиков.

Домостроение очень хорошо для семьи и их родителей. Участок большой, два дома, а на третьем участке можно построить дом и продать.

малина, смородина, крыжовник, виноград.

во дворе стационарный бассейн. Немного потерял свой вид. Нужен небольшой ремонт.

Первый дом:

два этажа

кирпич, перекрытие монолит

высокий цоколь

площадь 76 м2 - не большая, но уютный просторный дом для проживания семьи с детьми

все условия, заходи и живи

две спальных комнаты

две гардеробных

большая кухня гостиная

санузел, котельная с выходом во двор.

во дворе подсобные помещения, санузел, душ.

Второй дом:

один этаж

кирпичный дом со всеми коммуникациями, ремонтом

две спальных комнаты

огромный зал с шикарным камином

Очень хорошая транспортная развязка

рядом ТРЦ Красная площадь

Баскет холл, ледовый дворец.

Звоните, готова ответить на вопросы и показать объект.

Дата обновления: 29 апреля 2026