Продажа комнаты улица Свободная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Свободная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
14 м² , Комнату 14 мая 2026
1 400 000 ₽

102 942 ₽ за м²

14 м² этаж 4

Номер объекта: 1695848. Продается комната в общежитии общей площадью 13.6 кв.м на четвертом этаже пятиэтажки, лучший вариант для старта или пассивного дохода. Ипотека подходит, а стандартный ремонт уже выполнен, что избавляет вас от лишних хлопот и трат на первое время. Это не...

17 м² , Комнату 26 апреля 2026
1 500 000 ₽

87 720 ₽ за м²

17 м² этаж 5

Номер объекта: 1684969. пpодаю комнaту в oбщeжитии. Cобственник, С AГЕHСТBАMИ HE РAБOTAЮ. cвeт, отопление, cанузeл и кухня нa этaжe, кoсмeтичеcкий peмонт, вce удобcтва для пpоживания, из теxники в кoмнaте сплит сиcтeма и xoлодильник.eдинствeнный этаж, кoтoрый c oбеих cторон зaкpыт на замок, то есть...

38 м² , Комнату 20 декабря 2025
1 000 000 ₽

26 667 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продается комната в общежитии, 17.5 м на 1-м этаже 5 - ти этажного дома. Совмещенный санузел расположен в комнате. Мебель вся остаётся. Можно построить пристройку для кухни со двора. Здание расположено в спокойном районе, вся инфраструктура в шаговой доступности - Магнит,...

16 м² , Комнату 17 апреля 2026
1 490 000 ₽

93 125 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Номер объекта: 1667048. Продается комната в Краснодаре , рядом вся инфраструктура, пишите на авито, торг минимальный