Продажа 1-комнатной квартиры

36 м²
Площадь
26.10 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

3 700 000 ₽

102 494 ₽ за м²

ID объявления 12821832

Поделиться

Добавить в избранное

Крылатская 21, рядом улица Западный Обход, вблизи находиться ТЦ West Mall, В 15 минутах е:зды ТЦ Красная Площадь, Так же рядом находиться Немецкая деревня где находятся чудесные прогулочные зоны-отличное место для жизни .

ОДНУШКА ПО ЦЕНЕ СТУДИИ!!!

Площадь квартиры 36.1

Планировка:изолированная, функциональная-идеальна для семьи или сдачи в аренду

Кухня:просторная -идеально подходит для ужинов с близкими.

Этаж первый из пяти, удобное расположение и хороший вид из окна,

Балкон:есть место для отдыха

Ремонт:современный, заезжай и живи!

О доме и территории:
Кирпичный дом, год постройки-2015

Подъезд чистый ухоженный.

Парковка открытая во дворе

Инфраструктура и транспорт:в шаговой доступности супермаркеты, аптеки кафе, вблизи находиться школа, детский сад,

Быстрый выезд в центр и к ТЦ Красная Площадь

Дополнительные удобства:Надежная входная дверь, качественная сантехника

Установлены:кухня, варочная плита, духовка, сплит-система,

Продажа с мебелью и техникой

юридические детали:

Прямая продажа

Без обременений

Быстрое оформления сделки

Звоните, что бы узнать подробности
Покажем квартиру лично или организуем онлайн -показ.

Дата обновления: 20 мая 2026