Продажа 2х-комнатной квартиры

45 м²
Площадь
27.80 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
3/21
Этаж

8 350 000 ₽

186 801 ₽ за м²

ID объявления 12470279

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1688306. Продается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 21-этажного дома во Вторичном рынке. Площадь квартиры 44.70 кв.м. Она идеально подойдет для семей с детьми, для тех кому важен комфорт и удобство.

Помимо своего прекрасного расположения, квартира имеет свежий современный ремонт. Вы получаете идеальное сочетание цена-качество.

Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады №182 и №200, детский сад №218 в Изумрудном городе городская поликлиника №16, городская больница №2, КВК, городской парк, Японский сад, а также мини-маркет Альгида всего в 100 метрах.

Не упустите возможность приобрести квартиру мечты для вашей семьи! Контактный телефон для записи на просмотр: +79282613414

Дата обновления: 4 мая 2026