Продажа квартир улица Героев-Разведчиков
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Героев-Разведчиков в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 427 актуальных предложений на сегодня.

427 предложения

Сортировать:
26 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 550 000 ₽

136 539 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продается квартира-студия. В квартире выполнен качественный ремонт и установлена частично мебель. Квартира идеально подходит как для жизни и отдыха так и для сдачи в аренду. Очень популярная локация в городе! - Парк Галицкого один из лучших парков мира - Японский...

72 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 400 000 ₽

102 921 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Продается светлая, просторная трехкомнатная квартира площадью 71, 9 м2. Отличный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Комнаты раздельные, изолированные. Лоджия застеклена. Рядом школа, пятерочка. В пешей доступности различные продуктовые и хозяйственные магазины,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 августа 2023
6 360 000 ₽

150 355 ₽ за м²

42 м² этаж 21

Продаю квартиру в предчистовой отделке в формате White box. В подарок - место для машины в паркинге! Ипотека подходит! Металлическая входная дверь Ровные оштукатуренные стены Окна МПИ и застекленные балконы и лоджии Полусухая стяжка пола Электрическая разводка Жилой...

59 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 300 000 ₽

158 975 ₽ за м²

59 м² этаж 15

Реальный объект ! Продается новая 2 комнатная квартира рядом с парком Галицкого в ЖК "Перспектива"! ОБ ОБЪЕКТЕ. Надежный застройщик "Девелопмент Юг" не экономил на строительных материалах. Дом класса Комфорт плюс , имеется система "Умный дом" , два лифта , витражное...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 230 000 ₽

102 132 ₽ за м²

61 м² этаж 10

Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 61 м2. Выполнен качественный ремонт, полы в кухне и ванной - кафель с подогревом, остальные помещения - ламинат. В подарок покупателю - встроенная кухонная мебель с техникой, включая посудомоечную машину без...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

198 896 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Номер объекта: 1696332. ПPOДАЖА ОT СОБСТВЕHНИKА!!!Пpодаётcя уютная и сoврeмeннaя oднoкомнатная кваpтирa в однoм из лучшиx paйонoв гоpoдa Краcнодapа, в нoвом ЖK Пepспектива. Kвaртира полностью гoтовa к пpоживaнию и oтличaeтся высoкокaчественным pемонтом.Оcобeнности квартиры:\t•\tПросторная и...

70 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 300 000 ₽

104 286 ₽ за м²

70 м² этаж 12

В продаже просторная, уютная двухкомнатная квартира площадью 70 м2. Две изолированные комнаты. Раздельный санузел. Хороший ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом несколько детских садов, школа, остановка общественного транспорта. В пешей доступности различные...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

102 381 ₽ за м²

42 м² этаж 16

Однокомнатная квартира 42 кв.м в ЖК «Перспектива» - район парка Галицкого 15 этаж из 16 ? 4 300 000 ₽ Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме повышенной комфортности ЖК «Перспектива» -Краснодар, ул. Героев Разведчиков 8 к3....

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 035 000 ₽

82 028 ₽ за м²

37 м² этаж 7

В продаже уютная однокомнатная квартира в хорошем доме с закрытой территорией, рестораны и магазины в пешей доступности, садики и школы тоже находятся в близи дома, удобная транспортная развязка, доехать до парка Краснодар можно за 10 минут на транспорте Все документы...

101 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 100 000 ₽

80 040 ₽ за м²

101 м² этаж 3

Продается уникальная евро 4х комнатная квартира в элитном доме с закрытой территорией, во дворе красивые детские и спортивные площадки, школы и садики в пешей доступности, остановки общественного транспорта, магазины и кафе находятся на первых этажах дома В квартире...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 650 000 ₽

103 291 ₽ за м²

55 м² этаж 8

Комнаты квадратные, просторные. много света. Удачная планировка для расположения мебели. В квартире сделан качественный ремонт, включая электрику, кроме ванной и туалетной комнаты. В стоимость квартиры входит: встроенный шкаф в коридоре с обувницей кухонный гарнитур с...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

105 155 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Мебель и техника при продаже остаётся. в жилых комнатах и коридоре постелен ламинат, ванная комната и пол кухни выполнен в керамограните на стены нанесены качественные антивандальные обои, устойчивые к повреждениями и загрязнениям во всей квартире выполнены матовые...

56 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

116 488 ₽ за м²

56 м² этаж 12

Продам полноценную 2-х комнатную квартиру недалеко от парка Галицкого. В квартире большая прихожая, натяжные потолки, ламинат, раздельный сан узел . Без обременений, 2 взрослых собственника . По локации : рядом 2 школы, 5 детских садов, скоро откроется торговый центр . Дом...

64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 350 000 ₽

99 219 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается светлая двухкомнатная квартира. Две раздельные комнаты. Раздельный санузел. Хороший, качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии, остается практически все. Балкон застеклен. Рядом школа, детский сад, DNS, Пятерочка, аптеки, пункты выдачи. В пешей...

75 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 000 000 ₽

106 667 ₽ за м²

75 м² этаж 10

Продается просторная, уютная трехкомнатная квартира. Все комнаты раздельные. Раздельный санузел. Дорогой, качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Остается по договоренности. В санузлах плитка. На полу ламинат. Просторный коридор. В коридоре Большой...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 400 000 ₽

104 405 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Эта светлая и просторная квартира имеет удобную планировку и прекрасный вид из окон. Отличный ремонт, чистая кухня, уютная гостиная и комфортная спальная комната создают идеальное пространство для жизни. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 600 000 ₽

85 016 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Продается светлая, уютная, просторная трехкомнатная квартира площадью 65, 87 м2. Сделан свежий ремонт, сделан теплый пол по всей квартире. Кухонный гарнитур остается. Диваны можно оставить по договоренности. Рядом детский сад и школа. В шаговой доступности магазины, аптеки,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 650 000 ₽

148 685 ₽ за м²

38 м² этаж 5

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

130 667 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Номер объекта: 1695687. Прoдается уютная oднoкомнатная кваpтирa с балкoнoм на 11 этaже пaнeльнoгo дoмa, пoстроеннoго в 2016 гoду. В квapтиpe выполнeн коcмeтичeский peмoнт, что пoзвoляeт срaзу въexать и жить бeз дoполнительныx влoжений. Из oкон открываeтcя вид во двop, где раcпoлoжeнa дeтcкaя плoщaдка.Kухня...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 300 000 ₽

160 069 ₽ за м²

58 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Героев-Разведчиков, дом 8, Прикубанский район. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры составляет 58, 1 кв. м., жилая площадь — 32 кв. м., площадь кухни — 11, 35 кв. м. Высота...

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

113 310 ₽ за м²

56 м² этаж 7

2-х комнатная квартира 55, 6 кв. м, кухня 11. 8кв.м. , с кухни выход на балкон. Комнаты квадратные, раздельные 16.5кв.м и 12.7кв.м, в одной комнате встроенный шкаф-купе, санузел раздельный, ванна 3.5кв.м, туалет 1.2кв.м. Коридор просторный 9.3 кв.м, есть встроенный небольшой шкаф-купе....

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
4 650 000 ₽

127 398 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Мечтаете о жизни в зелёном сердце города? Эта квартира -то, что нужно! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 36, 5 кв.м. , просторная, светлая, с грамотной планировкой, на кухне, для комфорта, легко располагается удобный диван-книжка. Всего 10 минут неспешным шагом – и вы...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 000 000 ₽

179 776 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Идентификатор объекта: 1-23416-12639 Продаётся просторная квартира в Краснодаре! В квартире выполнен качественный ремонт, техника и мебель остаются. Просторная кухня-гостинная с зоной отдыха + спальное место, а так же отдельная спальная комната. Квартира находится в доме...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 850 000 ₽

114 706 ₽ за м²

51 м² этаж 3

Продается 2 комнатная квартира с новым ремонтом и отличным кухонным гарнитуром. в квартире поменяна вся проводка по воде и электричеству. Сделан новый качественный ремонт. Дом очень удобно расположен. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Общественный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 500 000 ₽

157 117 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Номер объекта: 1695927. Продается уютная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Возрождение на улице Героев-Разведчиков, в Краснодаре. Большие светлые изолированные две комнаты, просторная и уютная кухня-гостиная, санузел раздельный, лоджия застеклена....

43 м² , 1-комнатную квартиру 20 ноября 2025
4 900 000 ₽

112 904 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продаю просторную однокомнатную квартиру с отличной планировкой и большой площадью 43, 4 м2, что позволяет сделать зонирование для второй комнаты. Окна на две стороны. Плюсом к этому два застеклённых балкона. Квартира находится на среднем этаже. Во дворе большая детская...

84 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 000 000 ₽

130 953 ₽ за м²

84 м² этаж 4

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 550 000 ₽

125 834 ₽ за м²

60 м² этаж 10

В доме есть магазины, пункты выдачи всех маркетплейсов, салоны красоты 10 минут пешком до парка Галицкого и Стадиона Краснодар В шаговой доступности 5 школ, более 10 детских садов , 5 из них государственные, поликлиники, больницы, рядом Больница скорой помощи, Краевая...

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

99 066 ₽ за м²

54 м² этаж 12

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 53, 5 м2. В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов. Кухонный гарнитур со встраиваемой техникой в подарок. Квартира расположена на 12-м этаже 16-ти этажного блочного дома, окна выходят на две стороны, в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

118 422 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Срочно продается однокомнатная квартира, в квартире сделан ремонт, все что нужно под рукой. В шаговой доступности от дома находятся детские сады 199, 200 и 198, а также Краевая клиническая больница 1 имени профессора С.В. Очаповского, КВК, городская поликлиника 16. Недалеко от...