Продажа 2х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
27.00 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Площадь кухни
15/17
Этаж

9 300 000 ₽

158 975 ₽ за м²

ID объявления 12818709

Поделиться

Добавить в избранное

Реальный объект ! Продается новая 2 комнатная квартира рядом с парком Галицкого в ЖК "Перспектива"!
ОБ ОБЪЕКТЕ.

Надежный застройщик "Девелопмент Юг" не экономил на строительных материалах.

Дом класса Комфорт плюс , имеется система "Умный дом" , два лифта , витражное остекление

Площадь квартиры 58, 5 кв м. Удобная функциональная планировка "Бабочка" на 2 стороны.

Просторная кухня правильной формы с выходом на лоджию - площадь 14 кв.м

Большая светлая гостиная 18 кв.м с окном "французское остекление"

Спальня с видом на поле 14 кв.м, что обеспечивает тишину и покой

Раздельный санузел в кафельной плитке, просторная прихожая - 7 кв.м.

В квартире сделан евроремонт из качественных материалов : ламинат на полу, кафельная плитка в ванной комнате, дорогие обои, натяжные потолки

В квартире никто не проживал, она в идеальном для проживания состоянии.

В кухне установлена новая кухонная стенка, новые варочная панель с духовкой и вытяжкой, холодильник, в ванной- новая стиральная машинка.

Квартира подходит как для проживания семьи , так и для сдачи в аренду по высокому тарифу.

Документы готовы для быстрой сделки, три собственника, в т.ч. один неосвершеннолетний.

О РАЙОНЕ.

Самый комфортный и зеленый для проживания район. В шаговой доступности лучший в Европе парк Краснодар и стадион Краснодар, Японский Сад, Парк Облаков, Семейный Магнит, Краевая больница, Футбольная академия, несколько детских садов, филиал взрослой поликлиники 2

В шаговой доступности средняя школа 100, 93, 104

Рядом фитнес-центр , салоны красоты, массажные салоны, стоматологические и медицинский клиники.

Многоуровневая парковка на территории комплекса.

Рядом не строятся новые комплексы, тихие дворы, зеленая ухоженная территория, чистый воздух!

ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА.

Удобная транспортная развязка. До центра- 15 минут. Автобусы во все концы города.