Продажа 2х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
31.20 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Площадь кухни
19/22
Этаж

12 700 000 ₽

195 385 ₽ за м²

ID объявления 12290161

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1683689. Продается 2-комнатная квартира на 19 этаже 22-этажного дома. Общая площадь 65.00 кв.м. Квартира сделана современным ремонтом, что делает ее идеальным вариантом для тех, кому важен комфорт и удобство.

Это отличный вариант для семей с детьми, так как в шаговой доступности есть несколько детских садов, включая комбинированные детские сады №160 и №169, а также частный детский сад "Любимые дети". Также в непосредственной близости расположена городская поликлиника №9, что обеспечит медицинское обслуживание вашей семьи.

Кроме того, рядом с домом находятся такие достопримечательности, как Ботанический сад им. И.С. Косенко, театр "Другие, театр Сказкино" и супермаркеты "Магнит" и "Агрокомплекс Выселковский". Это позволит вам насладиться досугом и сделать покупки без лишних затрат времени.

Квартира также подойдет как молодым людям, так и для инвестиций в недвижимость. Отличное сочетание цена-качество делает этот объект недвижимости привлекательным для широкого круга покупателей.

Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня.

Дата обновления: 11 мая 2026