Продажа квартир улица Казбекская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Казбекская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 71 актуальных предложений на сегодня.

71 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 900 000 ₽

88 236 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Продам 1-комнатную квартиру в фестивальном микрорайоне. Дом монолитно кирпичный, 16 этажей, квартира находится на 10 этаже. В ней выполнен ремонт в современном дизайне, везде натяжные потолки. Кухня, кровать остаются, остальная мебель по договоренности. Рядом центр города,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

130 926 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Продается большая однокомнатная квартира 44 кв.м. Свeтлaя, так как в спальне есть большое окно и на кухне лоджия застекленная. Высокий 10 этаж. Хорошо развита инфраструктура. Школа и детский сад в пешей доступности. До остановки общественного транспорта 5-7 минут пешком. В...

48 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

145 834 ₽ за м²

48 м² этаж 12

Продается просторная, уютная однокомнатная квартира площадью 48 м2. В квартире выполнен дорогой, качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии. Практически все остается. Санузел раздельный, на стенах и на полу керамогранит. В квартире установлены натяжные...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

96 186 ₽ за м²

60 м² этаж 7

В прихожей открытое и закрытое хранение одежды обуви. Стены и потолки выровнены по маякам обои под покраску, на полу в комнатах ламинат , в прихожей, кухне и лоджии керамическая плитка с подогревом. Кондиционеры. В прихожей, кухне, санузле натяжные потолки. Межкомнатные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

137 500 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Продаю квартиру, частично с мебелью, с новым ремонтом, в развитом престижном микрорайоне в 10 минутах от центра города. В районе есть вся необходимая инфраструктура школы, садики, кафе и рестораны, торговый центр, остановки общественного транспорта и тп.

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 000 000 ₽

153 847 ₽ за м²

65 м² этаж 4

В продаже 2-комнатная квартира в Краснодаре. Расположена на 4 этаже из 15. Хороший свежий ремонт. обновляли недавно. Мебель и техника почти вся остается. Район тихий спокойный. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. По всем вопросам звоните.

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

110 527 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продается 1-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший, свежий ремонт. В квартире тепло и уютно. Мебель и техника остаются. Квартира расположена на 5 этаже из 15. Район тихий спокойный. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. По всем вопросам звоните.

44 м² , Многокомнатную квартиру 12 мая 2026
3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м²

44 м² этаж 7

1 ком. кв. с ремонтом и частично с мебелью. Отличный район, школа, садик, магазины, всё в шаговой доступности.

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 октября 2023
9 000 000 ₽

200 446 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Продается двух комнатная квартира в самом востребованном районе города! 5 минут ходьбы до ул. Тургенева! Большая кухня, две просторные спальни гостиная, гардеробная. Отличный вариант под сдачу в аренду и для проживания. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 26 августа 2023
7 300 000 ₽

152 401 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Продаётся просторная однокомнатная квартира площадью 47, 9 кв.м. в одном из наиболее комфортных для проживания районов Краснодара - Фестивальном. В пешей доступности находится всё, что может понадобится: остановки общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2023
7 150 000 ₽

172 290 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Уважаемые покупатели! Продаем просторную и светлую квартиру. Квартира подойдет для дружной семьи, молодой пары или студентов. 1 Взрослый собственник. Документы готовы для продажи. Обременений нет. Подходит для ипотеки с маткапиталом. РЯДОМ: -Пятерочка, Магнит, Красное и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2023
9 000 000 ₽

158 173 ₽ за м²

57 м² этаж 1

К вашему вниманию представлена комфортная к проживанию 2-х комнатная квартира общей площадью 56.9 кв.м, сделан хороший ремонт. Квартира просторная и светлая, расположена в центре престижного Фестивального района г. Краснодара. Дом расположен в районе с развитой...

101 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 000 ₽

247 525 ₽ за м²

101 м² этаж 9

Арт. 23717184 Предлагается к продаже стильная и уютная трёхкомнатная квартира с современным ремонтом, находящаяся в одном из лучших районов города — Фестивальном. Особенности объекта : Надёжный дом монолит-кирпич, расположенный на Восток-Север. Общая площадь без балконов...

47 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 200 000 ₽

153 192 ₽ за м²

47 м² этаж 6

1 сoбcтвeнник! ФMP Kазбекская 17 НCИ-Юг., Срочно! (Цена актуальна пока есть встречка) Квaртиpа c новым cтильным рeмoнтoм, co вceй мебелью и бытовoй теxникoй! Общaя площадь 44, 1м2+лоджия 7м2. площадь комнaты 21м2, кухня 14м2 большая лоджия из кухни. Kвapтиpа раcполoжена на 6 этажe 16 этaжнoгo нoвoгo...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 990 000 ₽

69 535 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Продается 1-к квартира в лучшем микрорайоне города. Удобная планировка. Замечательное расположение дома. В квартире сделан отличный ремонт. Ремонт делался для себя, использовались только качественные материалы. Инфраструктура отлична развита, все находится в шаговой...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 апреля 2026
9 800 000 ₽

149 848 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Номер объекта: 1680091. Продаётся  просторная и светлая 2-комнатная квартира на Фестивальном микрорайоне г. Краснодара.  Общая площадь квартиры составляет 65.4 кв.м. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания.<br /><br />В данной квартире сделан ремонт, так что вы...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
9 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

45 м² этаж 15

Номер объекта: 1608097. ⭐Квартира со свободной планировкой в доме с кораблем!<br /><br />Квартира 2х комнатная. ​​​​​​​Эта квартира станет прекрасным выбором для людей, которые ценят комфорт, удобство и элитарность. Дом с кораблем, в котором находится квартира,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 700 000 ₽

183 334 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Продам 1-комнатную квартиру в ЖК ТРИО! Современный ремонт, просторная, светлая и теплая квартира с лоджией. В большой комнате есть небольшое помещение, которое можно оборудовать под детскую (поставить кровать) или обустроить под гардеробную. В квартире: - полностью...

72 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 999 900 ₽

180 555 ₽ за м²

72 м² этаж 6

Номер объекта: 1690181. <h3>Видовая двухкомнатная квартир с ремонтом и мебелью </h3>В продаже двухкомнатная квартира в Краснодаре — в престижном микрорайоне Фестивальный, с готовым ремонтом, мебелью и техникой. Площадь 72 м² на 6-м этаже 16-этажного дома — редкая торцевая...

55 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 300 000 ₽

132 728 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся квартира в фестивальном микрорайоне на первом этаже . Квартира светлая и просторная , на две стороны .Квартира ремонта не требует , заходи и живи . В доме находиться консьерж , территория закрыта шлагбаумом . В квартире частично оставим мебель , в квартире...

65 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 100 000 ₽

215 927 ₽ за м²

65 м² этаж 22

Номер объекта: 1674541. <strong>Один собственник.</strong><br /><strong>Без обременений.<br />Готова к сделке.</strong><br /><br />Прoдaется уютная двуxкoмнатная квартиpа c евроремoнтoм в Кpacнoдapе на улице Кaзбекскoй. Общaя площадь квартиры соcтaвляет<strong> 65.3 кв.м.</strong> Kвартиpa...

48 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 250 000 ₽

171 875 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 132545476 Просторная однокомнатная квартира в элитном районе г. Краснодар - Фестивальный.Качественный ремонт. Мебель и техника в подарок. Застройщик НефтестройИндустрия-Юг. Территория огорожена, рядом с домом детская и спортивная площадки. Отличная инфраструктура: -...

29 м² , 1-комнатную квартиру 23 декабря 2025
2 500 000 ₽

86 806 ₽ за м²

29 м² этаж 15

Продается большая студия с мебелью и техникой. Выполнен качественный ремонт. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся: - Рестораны, кафе, фастфуд. - Федеральные сети. - Салоны красоты и бьюти индустрия. - Фитнес центры. - Церковь. - Детский сад Мир...

47 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 550 000 ₽

54 256 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продается отличная квартира от надежного застройщика НСИ-Юг. Дом расположен в самом престижном районе города. Объект реален! Замечательное расположение дома, все находится в двух шагах:школа, дет. сад, гипер-маркет, и все что необходимо для комфортного жилья! Квартира с...

89 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

67 416 ₽ за м²

89 м² этаж 14

Продается 2-ух комнатная квартира. Большая кухня гостиная с 3 зонами кухня, комната отдыха, и рабочее пространство которое отделяет раздвижные двери из прочного стекла Спальня так же с отдельной зоной для рабочего пространства. Ремонт очень качественный и надёжный, так же...

97 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

170 104 ₽ за м²

97 м² этаж 10

Номер объекта: 1694459. Продaeтся шикарнaя 2х комнатная квaртиpа 100 м2 в caмом сердце Феcтивaльнoгo MКР по улице Kазбекcкая!!!Pазвитая инфраструктурa:в пeшей дoступноcти шкoлы и детские caды, всeвoзмoжныe «рaзвивaем и обучайки» для детей, медицинcкиe учрeждeния, рестоpaны, кoфeйни, супеpмaркeты,...

65 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
12 700 000 ₽

195 385 ₽ за м²

65 м² этаж 19

Номер объекта: 1683689. Продается 2-комнатная квартира на 19 этаже 22-этажного дома. Общая площадь 65.00 кв.м. Квартира сделана современным ремонтом, что делает ее идеальным вариантом для тех, кому важен комфорт и удобство. Это отличный вариант для семей с детьми, так как в шаговой...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 900 000 ₽

98 485 ₽ за м²

40 м² этаж 17

Продаётся уютная дизайнерская 1 к. квартира по адресу улица Казбекская. Квартира площадью 47.6 м с учетом балкона, расположена на 17 этаже 22-этажного дома. Планировка удобная: с балкона можно попасть как в комнату, так и в кухню. Сделан хороший ремонт. Квартира с мебелью можно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 870 000 ₽

77 568 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Продаю 1 комнатную квартиру в фестивальном микрорайоне. Кирпичный дом 2012 г постройки, новый ремонт, 2 больших балкона, 2 сплита. СОБСТВЕННИК. Документы в порядке , готовы к продаже. Отдельно для агентств. Хотите продавать- продавайте, за сколько продадите- мне не интересно,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 730 000 ₽

88 065 ₽ за м²

31 м² этаж 20

ЖК Трио Казбекская 1. Хозяин продаст квартиру- студию. 22 этажный дом, на 20 этаже. Прекрасный вид из окон. Новый дом, в доме три лифта. Квартира с новым ремонтом. Есть вся необходимая мебель. Диван, стол, кухня, холодильник, есть бойлер. Отличный микрорайон с хорошо развитой...