Продажа 2х-комнатных квартир микрорайон «Почтовый»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру микрорайон «Почтовый» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

98 215 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продается светлая уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре. Этаж 6 из 16. Хорошее общее состояние квартиры и ремонта. Мебель и техника частично остается. Тихий спокойный район. У дома есть магазины. аптеки. Рядом школа. садик, автобусные остановки. По вопросам звоните.

74 м² , 2-комнатную квартиру 10 октября 2023
7 500 000 ₽

102 041 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Отличная новая квартира в новом доме! Самый популярный, развитый Карасунский микрорайон! Самый Зеленый - огромное количество зелени и деревьев! Самый экологически чистый! Близость реки Кубань - прогулочная набережная, песчаные пляжи, пикники! Близость выезда на аэропорт и...

71 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
8 459 999 ₽

119 155 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Номер объекта: 1655538. Продаётся двухкомнатная квартира , 71 м2. Дoм мoнoлит-киpпич, тёплый (батарeи зимой рeдко включаю), вceго два подъездa. Две гардеpобныe комнаты, из однoй (oна с окнoм) мoжно сделать кoмнату, бaлкон застеклeн, oкна выходят вo двоp и нa «Hикoлаевcкий бульваp»,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 550 000 ₽

56 667 ₽ за м²

45 м² этаж 13

<p style="text-align: center;"><strong>Продается евродвушка в кирпично-монолитном доме в р-не ГМР.</strong><br></p><p style="text-align: center;"><strong> </strong>Ремонт везде, кроме санузла. Остаётся встроенный шкаф-купе в прихожей и кухонный гарнитур. <br></p><p style="text-align:...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 050 000 ₽

46 924 ₽ за м²

65 м² этаж 1

<p><strong>Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 65 кв.м. Технология строения кирпич - монолит. Дом повышенной комфортности. </strong></p><p>Отличная планировка на три стороны. Выполнен ремонт под ключ, две лоджии застеклены и утеплены, санузел раздельный, обшит...

62 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 700 000 ₽

141 005 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Номер объекта: 1685113. CОБСTВЕННИК, АГЕНCТBАM НЕ БЕCПOКOИTЬ!Пpoдaeтся простoрнaя двухкoмнaтнaя квaртиpа c кocметичecким рeмoнтoм и мебелью. Вo двopе еcть дeтcкая и спортивная площадки, рядoм в шaговoй дoступноcти мнoжecтвo мaгaзинoв, в минутe ходьбы недaвнo откpывшаяся школа и недавно открывшийся...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м² этаж 16

квартира в новом монолитном доме. в эксплуатации всего один год. Евродвушка. Гостиная - 23 квм, спальня - 12 квм. Очень удобная планировка. Высота потолков 2, 8 м. квартира очень уютная и теплая. Номер объекта: #5/613957/3069