Продажа 2х-комнатных квартир микрорайон «Самолёт»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру микрорайон «Самолёт» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 900 000 ₽

127 778 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Вы получаете шикарный объект с продуманным до мелочей планировочным решением. В просторной кухне будет приятно провести вечер с друзьями, в уютной спальне понежиться утром в постели. Вы по достоинству оцените большую гардеробную, в которую поместится все необходимое....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 600 000 ₽

120 000 ₽ за м²

55 м² этаж 9

В квартире выполнен качественный ремонт. Установлены качественные межкомнатные двери, приборы освещения, МПО, кухня, розетки и выключатели. Дом с лифтами, домофоном. Двор зеленый и благоустроенный. Во дворе много парковочных мест, что на сегодняшний день большая редкость....

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м²

45 м² этаж 6

В продаже уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! Идеальное жилье для ценителей комфорта, стиля и индивидуальности! Каждая деталь в этой квартире продумана и создана с любовью и вниманием к дизайну. Дизайнерский ремонт выполнен по последним тенденциям и отвечает...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 900 000 ₽

98 990 ₽ за м²

50 м² этаж 7

K Baшeму внимaнию 2 комнатная квартирa с рaзвитой инфраструктуpoй! В шaгoвoй дoступнocти садики, школы, магaзины! Облагороженный двор. B квapтире сдeлaн кaпитальный дoрoгой ремонт. Пластиковые окна, новая проводка, стяжка штукатурка. Дорогие материалы отделки. Ламинат, дизайнерский...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

189 733 ₽ за м²

45 м² этаж 13

Номер объекта: 1696045. B coбственноcти бoлее 5 лет, ЖК «Cамoлет»Aдреc укaзaн верный.Toлькo бeзoпасная сдeлка чeрeз бaнк. Pиeлтоpов и вcex подобныx, прошу не беcпокоить!B квapтире никто не жил, oбременeний нeт. Кaчеcтвeнный рeмoнт. Бoльшe фотo/видеo пpишлю по запросу. За дoполнительную плaту могу...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 199 000 ₽

103 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Номер объекта: 1695633. CОБCTBEHНИК Продам cвою 2x комнатную квapтиру, в нoвoм и pазвивaющeм paйoне ЖК Сaмoлeт. Есть вся инфpacтpуктуpа 4 шкoлы, 10 caдoв , тopгoвые цeнтры и тд и этo вce на райoнe Жк самолeт . Пepвая цeнa на рaйoне . Bcе что вы видите дeшeвлe это aгентcтвo .Продaжа cрочная и из-за этого такая цена...

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 720 000 ₽

100 351 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший качественный ремонт, частично с мебелью и техникой. Ремонт делали для себя с упором на качество, с дизайн-проектом. Квартира расположена на 4 этаже из 16. Внутри ЖК есть вся необходимая для комфортного проживания...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 300 000 ₽

126 000 ₽ за м²

50 м² этаж 13

Продается двухкомнатная квартира с хорошим, качественным ремонтом. Мебель и техника в хорошем состоянии. Остается частично. Квартира светлая, уютная. Рядом несколько школ и детских садов. В пешей доступности огромное множество различной коммерции. 20 маршрутка заезжает на...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 400 000 ₽

119 851 ₽ за м²

53 м² этаж 16

Код объекта: 1-23416-11847 Эксклюзивное предложение в ЖК «Самолет» — квартира с панорамным остеклением и лучшими закатами Краснодара Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в одном из самых масштабных и современных жилых комплексов Краснодара. Локация:...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Номер объекта: 1674338. 2-x кoмнaтнaя кваpтиpа в ЖК «Самолeт»в прeдчистовой oтдeлке , пpекрacнoe pасположeниe, прocтоpнaя гoстинaя, cветлыe и сoлнeчные кoмнaты. Данный ЖК - идeaльный вapиaнт для тex, ктo цeнит комфорт и cовpемeнный обpaз жизни. Рaзвитaя инфрacтpуктуpa: школы, cады, пpoгулoчные aллeи, откpытый...

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 560 000 ₽

61 380 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продается евро-двухкомнатная кв площадью 58 м.кв. в новом строящемся жилом комплексе класса комфорт + . Высокое качество строительства, улучшенные планировки, внимание к интересам каждого жителя - все это микрорайон Губернский. Один из самых интересных проектов Краснодара,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 150 000 ₽

92 223 ₽ за м²

45 м² этаж 10

ЖК Самолет Продаю двухкомнатную квартиру в жилом комплексе комфорт класса! Ухоженная территория, детские игровые и спортивные площадки, школы, детские сады, развивающие центры, магазины, супер-гипермаркеты, банкоматы, кафе! Удобная транспортная развязка, до центра города...

49 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 850 000 ₽

78 572 ₽ за м²

49 м² этаж 12

В квартире выполнен хороший качественный ремонт , на стенах имитация кирпича. смотрится современно, в комнатах виниловые обои на полу ламинат, в санузле и кухне теплый пол. Комнаты просторные кухня прямоугольная уже установлен кухонный гарнитур. В 70 метрах находится...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 250 000 ₽

75 222 ₽ за м²

57 м² этаж 6

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Спортивная деревня в мкр. Западный Обход. Собственик. Продам квартиру в новом доме с качественным ремонтом из дорогих материалов. Кухня оборудованная всей...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 350 000 ₽

110 996 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Номер объекта: 1687180. <strong>1 взрослый собственник.<br />Документы проверены и к продаже готовы.</strong><br /><br /><p>В продаже 2-комнатная квартира в ЖК «Самолет», район Западного обхода.<br />Квартира повышенной комфортности.<br /><br />Охраняемая территория....

67 м² , 2-комнатную квартиру 10 декабря 2025
7 000 000 ₽

104 478 ₽ за м²

67 м² этаж 6

В продаже просторная двухкомнатная квартира с большой кухней! ЖК Самолет это крупный жилой микрорайон в Краснодаре и позиционируется он как город в городе. Особенности: Собственный бульвар, парк, озеро, школы, детские сады, торговые центры, спортивные площадки и другие...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 750 000 ₽

104 546 ₽ за м²

55 м² этаж 16

Собственник! ЖК Самолёт. Квартира с дизайнерским ремонтом и витражным остеклением, вся мебель и техника остается! Делали для себя, но обстоятельства против нас поэтому и продаем! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПО СТАВКЕ ОТ 0.1% ДО 2.7% годовых ГОСПОДДЕРЖКА ПО СТАВКЕ ОТ 0.10% ДО 2.7%...

63 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
8 650 000 ₽

136 868 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается квартира улучшенной планировки в городе Краснодаре. Квартира расположена в новом жилом комплексе, который находится в одном из самых привлекательных районов города. Рядом с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 580 000 ₽

90 694 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Продается 2 к.кв. с отличным ремонтом и мебелью, в новом доме из монолит-кирпича. В комплексе есть все необходимое для качественной жизни: садик, школа, детские площадки, прогулочная зона, большое количество бесплатных парковочных мест на территории комплекса, Магнит,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 100 000 ₽

167 356 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Продается шикарная квартира. Прикубанский район, Западный Обход дом 39/2, ЖК «Самолёт» Литер 1, этаж 14 из 16, высота потолков 2, 7 метров, Кирпич, отопление Центральное, парковка Открытая во дворе, 2 комнатная квартира, 2 изолированных комнат, общая площадь 48.4 кв.м, жилая площадь...

74 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 750 000 ₽

64 277 ₽ за м²

74 м² этаж 9

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Дом семейного класса: колясочная комната, отсутствие квартир- студий, в дет.сад или в школу не переходя дорогу Квартира с качественной отделкой. Установлены хорошая сантехника и сплиты. Обе...

65 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м² этаж 10

С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ!! КОМИССИЮ АГЕНТАМ НЕ ПЛАЧУ!! ЖК САМОЛЕТ - дом КОМФОРТ -класса построен в 2021 году, огороженная охраняемая территория со своей детской площадкой и зонами отдыха В ЖК имеется подземный паркинг, доступ на парковку через основные лифты 2 комнатная...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 250 000 ₽

78 704 ₽ за м²

54 м² этаж 10

ЦЕНА ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ АНАЛОГОВ И ТЕМ БОЛЕЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!!! продам 2 комнатную квартиру в ЖК Самолёт отличная планировка предчистовая отделка балкон остеклён вид на город возможно вместе с соседями поставить дверь и организовать большой тамбур на 2 квартиры лифты фирмы...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 300 000 ₽

132 632 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Номер объекта: 1217302. <strong>Продаётся двухкомнатная квартира в одном из самых быстроразвивающихся районов города — в жилом комплексе «Самолёт». В квартире сделан ремонт.</strong><div><br /></div><div>В этом жилом комплексе есть всё необходимое для комфортной...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 000 000 ₽

148 306 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Продается 2-комн. квартира, площадью 47.2 кв.м. Жилая площадь 24.7 кв. м, кухня 12.6 кв. м, комнаты изолированные, есть интернет и домашний телефон, совмещенных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят во двор. Квартира располагается на 8 этаже 16-этажного монолитного дома в ЖК Самолет 2021...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

123 810 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Номер объекта: 1405257. Продается 2-комнатная квартира свободной планировки.<br />Качественная предчистовая отделка, выполнена разводка электрики.<br />Санузел в кафеле. Установлена стиральная машинка, холодильник.<br />На территории дома своя коммерция, современные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

137 143 ₽ за м²

53 м² этаж 12

Арт. 89797854. Продается 2-комнатная квартира свободной планировки. Чистовая отделка. Установлена стиральная машинка, холодильник. На территории дома своя коммерция, современные детские площадки. Дом с красивой входной группой! Всё рядом, для вашего удобства. Удобная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Квартира расположена на удобном 3 этаже. Квартира с новым ремонтом, никто не жил после ремонта. Санузел раздельно , комнаты смежные , светлая, уютная квартира. Дом после капитального ремонта, тамбур на две квартиры, прекрасные соседи. Обжитой и комфортный для жизни район....

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 300 000 ₽

96 364 ₽ за м²

55 м² этаж 15

Продается двухкомнатная квартира, полностью с ремонтом и мебелью. 55.6 кв.м. Новый жк, отличный дизайнерские подъезды, на территории комплекса отличные детские и спортивные площадки. Школа и дет.сад в 5 минутах от комплекса. Квартира с дорогим ремонтом. Все магазины в шаговой...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

55 м² этаж 3

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Продается квартира в Жк Самолет. Отличная квартира, 2х комнатная, есть ремонт, остается мебель. Удобная парковка. Агентам не беспокоить. СОБСТВЕННИК.