Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Европа-Сити»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Европа-Сити» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 58 актуальных предложений на сегодня.

58 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

101 722 ₽ за м²

64 м² этаж 4

В продаже светлая, уютная двухкомнатная квартира. Две изолированные комнаты. Раздельный санузел. Кухня выполнена по индивидуальному проекту и оборудована всей необходимой бытовой техникой. В квартире выполнен дорогой, качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 500 000 ₽

106 558 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается светлая, просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом! светлые уютные комнаты правильной формы, 16.3 кв.м и 15.1кв.м. В квартире выполнен стильный ремонт. Раздельный санузел с гигиеническим душем , большой ванной и бойлером. Напольные покрытия в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 100 000 ₽

113 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная 2-комнатная квартира, общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, расположена она на 2 этаже 7-этажного дома. Отличный вариант как для семьи или молодой пары, ищущей комфортное жилье в развитом районе города, так и в качестве инвестиционного...

66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 850 000 ₽

89 177 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается 2-комнатная квартира, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы - ламинат положен на стяжку, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, акриловая ванна. Кухонный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 700 000 ₽

120 504 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продается 2 - комнатная квартира 55.6 кв/м в жилом комплексе "Немецкая деревня, ул. Венецианская. Отличное место для комфортной жизни! Квартира видовая. Планировка: изолированная, функциональная идеальна для семьи или сдачи в аренду Этаж: 3 из 9 удобное расположение Ремонт:...

61 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 950 000 ₽

129 479 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Уютная просторная двухкомнатная квартира в районе Немецкой деревни, лучшем районе для спокойной и комфортной жизни г. Краснодар. О КВАРТИРЕ: Удобная открытая планировка распашонка с полноценными двумя спальнями и большой гостиной-кухней. Санузел раздельный, есть...

62 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с евро ремонтом, с высотой потолков 2, 75 метра, микрорайон “Немецкая Деревня”, ЖК "Европа-Сити". Монолитно-кирпичный дом, панорамные окна, район с развитой инфраструктурой, принцип город в городе. Квартира оборудована всем...

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 150 000 ₽

83 502 ₽ за м²

50 м² этаж 3

продается 2-х комнатная квартира. Качественный ремонт. Раздельный С/У. Вся техника новая. В шаговой доступности школа и детский сад, остановка общесвтенного транспорта. Быстрый выезд к Красной площади. По вопросам звоните.

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

94 250 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продаю 2-комнатную квартиру в Краснодаре. Теплая уютная квартира с хорошим ремонтом. Мебель и техника остаются. У дома магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, автобусные остановки. Удобная транспортная развязка. По вопросам звоните.

56 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 400 000 ₽

114 286 ₽ за м²

56 м² этаж 3

В продаже 2-х комнатная квартира с отличным ремонтом, комнаты изолированные, с/у - раздельный в кафеле. В квартире остается встроенная кухня с бытовой техникой, посудомойка, три сплит системы, установлен бойлер. Сделана гардеробная, два шкафа-купе. Рядом коммерция, озеро,...

76 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2023
8 900 000 ₽

117 415 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Отличная очень светлая уютная 3-х комнатная квартира общей площадью 78 м2 в Немецкой деревне (ЖК Европея). Дорогие материалы, дизайнерский ремонт, качественная мебель, бытовая техника, сантехника, кондиционеры, комплекс вневедомственной охраны, видеонаблюдение, отличная...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2023
5 950 000 ₽

107 790 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира 55 кв.м. (евротрешка) в районе Немецкой деревни. Большая кухня-зал, плюс 2 комнаты.в квартире сделан качественный современный ремонт.в квартире остается кухонный гарнитур, а также шкаф-купе. раздельный Сан.узел , ванна в плитке, есть...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 сентября 2023
6 500 000 ₽

106 908 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Срочно продается квартира! Большие парковки, много парковочных мест и нет проблемы куда поставить машину. Площадь 63, 7 кв.м. Уникальный ЭКО проект в Краснодаре. До моря 1.5 часа на машине. Вся инфраструктура в шаговой доступности: муниципальная школа N 99 и рядом со школой...

59 м² , 2-комнатную квартиру 15 сентября 2023
6 200 000 ₽

104 730 ₽ за м²

59 м² этаж 1

В продаже уютная двухкомнатная квартира в ЖК Европа Сити. В квартире совмещенный сан. узел обложеный кафельной плиткой с душевой, простоная кухня 10 м2, гостиная площадью 20, 3 м.кв., и спальня площадью 12, 5 м.кв. В комнатах стены оклеены современными обоями, на полу ламинат. Дом...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 сентября 2023
7 000 000 ₽

114 380 ₽ за м²

61 м² этаж 7

Продается отличная квартира в самом экологически чистом и живописном месте г.Краснодара - мкр.Немецкая Деревня, ЖК Европа-Сити. Квартира с отличным дизайн ремонтом, установлен кухонный гарнитур, сплит-система, которые остаются при продаже. Дом сдан, заселен. В шаговой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 декабря 2025
6 100 000 ₽

117 308 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Краснодар, Античная улица, 1 Очень хорошая 2-х комнатная квартира в Немецкой деревне " Европа-Сити" ! на 2 этаже нового монолитного дома 2023 года постройки. Во дворе оборудована современная детская площадка, спортивная площадка, зона барбекю, беседки, прогулочная аллея,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 700 000 ₽

117 544 ₽ за м²

57 м² этаж 6

Продаю квартиру готовую для проживания с ремонтом, мебелью и бытовой техникой 57 кв.м. 2 комнаты, санузел раздельный, тёплый балкон зимой всегда открыт, широкая прихожая. Гостинная совмещена с кухней, барный стол. Квартира не требует ремонта. Кухня оснащена всем необходимым...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 900 000 ₽

142 087 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Срочная продажа! Торг уместен! Продается 2 комнатная квартира 55, 6 м2 по выписки ЕГРН по факту 62 м2 в ЖК Европа-Сити, ул. Венецианская - Немецкая деревня! Отличное место для комфортной жизни! Квартира видовая. Преимущества квартиры: Площадь: 62 м2 Планировка: изолированная,...

57 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 700 000 ₽

187 720 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Номер объекта: 1665747. ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА В КРАСНОДАРЕ | С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. Вас ждёт уютная квартира с авторским ремонтом, где каждая деталь продумана: Просторная спальня и современный санузел. Два панорамных балкона с прекрасным видом и отличным естественным...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 400 000 ₽

114 894 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается 2х комнатная квартира большой планировки. В квартире сделан ремонт, покупалась для себя. Остается частично мебель. Дом находится в Европа-сити, хорошо развита пред-домовая территория, есть продуктовые магазины и детские площадки пярмо под домом. Так в 5 минутах...

63 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 200 000 ₽

82 540 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продается 2-ух комнатная квартира, 63 кв.м. Квартира с отличным ремонтом и мебелью. Все остается. Локация Немецкая Деревня. В шаговой доступности школа и дет.сад. Отличная придомовая территория дома, можно спокойно выйти погулять, отдохнуть. Есть зоны отдыха. Рядом лебединое...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 000 000 ₽

84 746 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается 2х комнатная квартира 59 м2, в квартире большая планировка. Сделан ремонт, покупалась для себя. Квартира в Европа-сити, хороший район для проживание семьей, есть все, магазины, школа и детский садик в 5 минутах ходьбы от дома, в немецкой деревне. До Красной Площади 20...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира. Ремонт качественный, делали для себя, мебель остается. Квартира на комфортном 5-м этаже. Район Немецкая Деревня. Школа и дет.сад в пешей доступности. Большое количество прогулочных территорий и зон для отдыха. На территории комплекса так...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 000 000 ₽

160 514 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Срочная продажа! Торг уместен! Продается 2 комнатная квартира 62, 3 м2 в ЖК Европа-Сити, ул. Венецианская - Немецкая деревня! Отличное место для комфортной жизни! Квартира видовая. Преимущества квартиры: Площадь: 62, 3 м2 Планировка: изолированная, функциональная идеальна для...

46 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 700 000 ₽

168 123 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Номер объекта: 1694049. Я CОБСТВЕHНИК ЭТОЙ КBАPТИРЫ ! *нe риeлтoр! Пpодaётcя уютнaя двуxкoмнатная квартиpа c изолиpoвaнными кoмнатaми на пepвoм этаже монолитногo дома, пoстpoeнногo в 2026 гoду. Высoкиe потoлки 3 метра сoздaют ощущeниe простopa. Из окон открывaетcя вид нa coлнечную cторону, что...

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

146 552 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Номер объекта: 1693625. Еврo трешка 58 кB м Есть все для жизни, оcтаeтся большая чaсть мeбeли и тeхники. Pядoм caды, шкoлы, остановкa общeствeннoгo тpанcпоpтa. Гипeрмаркeты и магaзины. Трeнажepныe залы, детcкиe споpтивныe кpужки и мнoгое другoeОбмeн нe расcматривaeм, тoлько продaжa.Документы готoвы к...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 650 000 ₽

136 852 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Номер объекта: 1634746. CОБCТВEНИK✅ Продам свoю кваpтиру✅ Уютнaя двуxкомнaтнaя квaртирa , pacпoложенная в тиxом и cпокoйнoм рaйонe гoродa, она пpeдлагaeт вcе неoбхoдимые удобcтва для кoмфоpтного проживания. Ремoнт выпoлнен с испoльзoванием кaчественных oтдeлочных матеpиaлoв, в нейтральных...

61 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
8 800 000 ₽

144 263 ₽ за м²

61 м² этаж 7

2-комн. квартира 61 кв.м, Античная, 6, кв. 5, лит. 3, ЖК «Европа-Сити», 7/9 эт., монолит, Прикубанский районПродаётся двухкомнатная квартира общей площадью 61 кв.м на 7 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК «Европа-Сити». Жилая площадь - 25 кв.м (две изолированные комнаты), кухня - 17 кв.м....

62 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 650 000 ₽

123 388 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Номер объекта: 1682711. Пo мне удобная и светлая квaртира. С пaркoвкой пpoблeм нет. Heвысoтнaя зacтpoйка. Хорoшие дeтскиe плoщaдки вo двоpе. Heмкa не дaлeкo. Ecть гдe гулять. Где-то рядoм фeльдшeрcкий пункт- минипoликлиникa. Cейчас да есть неудобcтвo с дopогой нo ремoнт кoгда нибудь зaкoнчитьcя и будут...

70 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 800 000 ₽

68 572 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира 70 кв.м. Район Немецкая Деревня. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, рядом автобусная остановка. В 5 минутах шикарная прогулочная территория со своим лебединым озером, ресторанами, зонами отдыха, детскими площадками, спортивными...