Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «ISAY-Парк»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «ISAY-Парк» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 750 000 ₽

113 256 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в активно развивающемся районе Западного обхода Краснодара. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье с удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности...

51 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 800 000 ₽

133 334 ₽ за м²

51 м² этаж 8

Продается двухкомнатная квартира в активно развивающемся районе города. Хороший, качественный ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Удобная планировка. Рядом школа, детский сад. В пешей доступности магазины, аптеки, пункты выдачи, остановка общетсвенного...

61 м² , 2-комнатную квартиру 1 апреля 2026
6 550 000 ₽

108 068 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Продам 2х комн квартиру! Хорошая предчистовая отделка, 7 квартир на этаже! Подойдет любая ипотека! Дом класса комфорт плюс с собственной территорией. В жилом районе имеется развитая инфраструктура: в шаговой доступности две школы и два детских сада, парк площадью более 10...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 сентября 2024
5 200 000 ₽

98 114 ₽ за м²

53 м² этаж 12

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 июля 2024
5 600 000 ₽

93 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Жилой комплекс Исай парк – это17-этажный жилой дом с собственной территорией, спроектированные с заботой о каждом жителе. В жилом районе имеется развитая инфраструктура: в шаговой доступности две школы и два детских сада, парк площадью более 10 га, магазины и предприятия...