Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Три богатыря»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Три богатыря» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 500 000 ₽

126 301 ₽ за м²

67 м² этаж 11

Продаётся уютная квартира евро-2 в ЖК Три Богатыря. Застройщик девелопмент юг. Одноподъездный кирпичный дом, консьерж, видео наблюдение, 3 лифта Otis. Ремонт, мебель, шкафы для хранения, бытовая техника. Вид на ул. Северная и ул. Садовая. Балкон застексен. Двор не проездной, во...

67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

147 762 ₽ за м²

67 м² этаж 10

Продается светлая уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший, качественный ремонт, мебель и техника остаются. Квартира расположена на 10 этаже из 25. У дома есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, автобусные и трамвайные остановки. По всем вопросам...

66 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 000 000 ₽

166 415 ₽ за м²

66 м² этаж 25

Просторная квартира с панорамным видом из окна в центральном районе города. О квартире: Просторная квартира свободной планировки площадь 66, 4 кв.м. - есть возможность сделать 2к.кв., пред-чистовая отделка. Из окон открывается красивый панорамный вид на город! О...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 340 000 ₽

135 926 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Стильная 2-к квартира в Центре ул. Садовая, 161/1 Продается безупречная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных домов Центрального микрорайона. Это предложение для тех, кто ценит качество строительства, эстетику и комфорт жизни в историческом центре...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Продаётся просторная, светлая, и уютная квартира, с хорошим новым ремонтом и частично с мебелью. По оставшимся вопросам звоните.

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 900 000 ₽

236 698 ₽ за м²

55 м² этаж 6

Номер объекта: 1689693. Отличная квартира в отличном районе