- 105 м²
- Площадь
- 60.00 м²
- Жилая площадь
- 25.00 м²
- Площадь кухни
- 16/16
- Этаж
13 000 000 ₽
124 046 ₽ за м²
ID объявления 12777058
Поделиться
Добавить в избранное
Супер предложение!!! Монолитно - кирпичный дом. 16 этаж. Общая площадь 105 квадратных метров. Евроремонт. Квартира очень уютная и просторная., большая кухня-гостиная, на полу ламинат, !!!два санузла!!!. Красивые потолки и оригинальные люстры, мебель, техника все есть, квартира укомплектована полностью. Окна с видом на улицу. Балкон с остеклением. Установлен кондиционер. Планировка изолированная. Детская площадка. Спортивная площадка. Пассажирский лифт. Железная дверь. Консьерж. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Парковка. Отличный вариант для семьи или для сдачи в аренду. Звоните! Показ в любое время!
Дата обновления: 5 мая 2026