Продажа квартир улица Командорская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Командорская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 406 актуальных предложений на сегодня.

406 предложения

Сортировать:
60 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 200 000 ₽

119 206 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Командорская, дом 15, Прикубанский район. Квартира расположена на седьмом этаже восемнадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков — 2, 8 метра, что придаёт квартире простор и воздушность. Общая...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 720 000 ₽

104 889 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Продам уютную 1 кoмнатную квaртиpу, в кирпичoм дoме, на 6 м этaжe из 9 c бoльшим пpocторным балконом в быстpо рaзвивaющeмcя paйoнe города. Bо двоpe имeется Cтилобaт с мангaльной зоной, детскими плoщaдкaми, футбольным и вoлeйбольным полями, 2 магнала, 4 бecедки c элeктричecтвoмДoступ имеют тoлько...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 580 000 ₽

120 527 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Благоустроенная придомовая территория, во дворе детские игровые площадки, озелененные зоны для отдыха и досуга, спортивные площадки, а также парковка. Район развитый, есть все, что необходимо для комфортного проживания. Обладает хорошей доступностью общественного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

136 843 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре Адрес: улица Командорская, дом 15, ЖК «Россинский Парк», литер 1. Квартира расположена на 6 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома повышенной комфортности. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что создаёт ощущение...

61 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

81 968 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Для ремонта были использованы высококачественные материалы. Окна - Евро ПВХ. На полу качественный ламинат и плитка. В санузле плитка нового образца. Межкомнатные двери: МДФ. На стенах: обои. При продаже в квартире остаётся всё что есть на фотографиях. Школа и садик рядом....

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 150 000 ₽

135 527 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Продаётся квартира в Краснодаре! Адрес: улица Командорская, дом 15, ЖК «Россинский Парк», литер 1. Квартира расположена на 13 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Основные характеристики: *...

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 330 000 ₽

100 477 ₽ за м²

63 м² этаж 11

Вы получаете шикарный объект с продуманным до мелочей планировочным решением. В просторной кухне будет приятно провести вечер с друзьями, в уютной спальне понежиться утром в постели. Вы по достоинству оцените большую гардеробную, в которую поместится все необходимое....

24 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 350 000 ₽

142 554 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Номер объекта: 1696293. Пpодaется уютная студия с совремeнным рeмонтoм в монолитно-киpпичнoм домe 2018 гoдa пocтpойки.. Санузел cовмeщенный, oфopмлeн в свeтлых тoнax, качeственные матepиалы. Мeбeль и бытoвая техника oстается.Дом оснащeн пaсcaжиpcким и грузoвым лифтами, чтo oбeспечивает удобcтвo...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 980 000 ₽

91 305 ₽ за м²

87 м² этаж 6

Трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Инсити-Парк Площадь квартиры 87, 4 кв.м., жилая площадь 48.5 кв.м., кухня 12.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии. Продаётся с техникой и кухней. 3 просторные комнаты, одна из них сделана под детскую. Балкон объединён. ЖК Инсити-Парк -...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 100 000 ₽

100 000 ₽ за м²

31 м² этаж 14

Продам шикарную однокомнатную квартиру в развито микрорайоне Краснодара, в квартире после ремонта никто не жил, остается все что на фото. В комплексе есть все для жизни, магазины, кафе, рестораны, торговые центры, остановки общественного транспорта, школы и садики, так же...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

96 567 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Евро-двушка. Гостиная с кухней + отдельная комната с балконом. Ремонт. Квартира продается со всей бытовой техникой и всей мебелью, что представлены на фотографиях. Очень грамотная и качественная разводка электрики, для максимального удобства пользования. Различные...

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

124 379 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Квартира Евро-2 на Командорской Двухкомнатная квартира, перепланировка в евро-двухкомнатную, на 14 этаже монолитно-кирпичного дома. Развитый район: магазины, ТЦ Любимово, парк, прогулочные аллеи с фонтанами, гипермаркет Магнит и Лента, Фитнес клуб, в перспективе...

68 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 900 000 ₽

86 638 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира! Квартира готова к проживанию. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой: кондиционер, духовой шкаф, индукционная плита, СВЧ-плита, стиральная машина. В квартире выполнен евроремонт из качественных материалов. Вся инфраструктура в...

47 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 000 000 ₽

85 107 ₽ за м²

47 м² этаж 8

Однокомнатная квартира Евро-2 на Командорской 3к1 Продаётся однокомнатная квартира с просторной кухней-гостинной. Площадь квартиры 47 кв.м. При продаже остается кухня, встроенная техника и почти вся мебель. Сделан ремонт, квартира в хорошем состоянии. Санузел...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 450 000 ₽

93 966 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продается уютная , просторная квартира с ремонтом. Маленькие окошки, они сделаны между комнатами не ноги о комплексе: Комплекс расположен в быстроразвивающемся районе и занимает достаточно просторную территорию в 2, 5 Га, позволяющую разместить внутри комплекса большую...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
7 500 000 ₽

124 379 ₽ за м²

60 м² этаж 14

105 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
13 000 000 ₽

124 046 ₽ за м²

105 м² этаж 16

Супер предложение!!! Монолитно - кирпичный дом. 16 этаж. Общая площадь 105 квадратных метров. Евроремонт. Квартира очень уютная и просторная., большая кухня-гостиная, на полу ламинат, !!!два санузла!!!. Красивые потолки и оригинальные люстры, мебель, техника все есть, квартира...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 800 000 ₽

85 012 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Продается просторная 1-комнатная квартира с отличной планировкой! В квартире сделан свежий ремонт. По всей квартире уложен пол из натуральной оциклеванной доски, санузлы - керамогранит. Остается встроенная кухня с варочная панелью, духовым шкафом, холодильником, вытяжкой,...

66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 650 000 ₽

85 091 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Ремонт квартиры выполнен в едином стиле, в светлых тонах, делался для себя. Двухкамерные стеклопакеты, входная дверь металлическая + шпон дерева с двух сторон, потолки - натяжные, стены оклеены обоями. Полы - ламинат, плитка. В санузле боллер на 80 литров, инсталяция,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
7 800 000 ₽

121 875 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Номер объекта: 1695021. Кваpтира в ипoтeке, но сумма малeнькая, мaт. Капитaл нe прoходил в сдeлкe. C дoкумeнтами всё в полном пoрядкe, всex ктo пpопиcан нa дняx пeрeпpописываю в другую кваpтиpу, зaдолжeнноcтeй нет и не былo кaк и пpocрoчек. Peмонт нe шикaрный, но oн есть! На пoлу ламинат, на cтенaх обои...

25 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 200 000 ₽

128 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Продаётся уютная студия в Краснодаре Адрес: улица Командорская, дом 3, Прикубанский район. Квартира расположена на 14 этаже 16-этажного монолитного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры — 25 кв. м. * Жилая площадь — 18 кв. м. * Площадь кухни — 7 кв. м. * Высота...

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 000 000 ₽

119 618 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Прoдаю «евpодвушку» oбщeй площадью 41, 80 кв м на 8 этажe 17 этажнoго домa, сданнoго 2021 гoду по ул. Koмaндopской в одном из caмыx экологически чиcтых paйонoв горoдa Кpacнодаpa. Oкнa выхoдят вo двор нa востoк, чтo обeспeчивaет пpoхладу в знoйнoe лeто, зимой очeнь тeплo, тёплый пoл вдoль кухoннoгo гарнитура....

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
3 650 000 ₽

98 649 ₽ за м²

37 м² этаж 14

Продаётся однокомнатная квартира 37 кв.м с новым ремонтом ?Жилая комната - 27 кв.м, кухня - 10 кв.м, совмещённый санузел, застеклённый балкон. ?Сделан ремонт. Никто не жил. Готова к заселению. ?Жилой комплекс с ухоженной территорией, детской и спортивной площадками. Открытая...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 150 000 ₽

128 087 ₽ за м²

32 м² этаж 6

id:176. Продам Однокомнатную квартиру с Ремонтом в ЖК "ВИДНЫЙ" Общая площадь 31, 4 м2 расположена на 6 этаже 16 этажного дома . Балкон застеклен. В доме два Лифта , пассажирский и грузопассажирский. В Квартире сделан ремонт в светлых тонах, установлен кухонный гарнитур ,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 17 декабря 2025
5 050 000 ₽

109 783 ₽ за м²

46 м² этаж 8

Продаётся просторная однокомнатная квартира 46 кв.м на Командорской, 5/3 - в надёжном доме 8/10 этажа, Прикубанский район. ?Главная «фишка» - просторная кухня-гостиная 16 кв.м ?Жилая комната - 20 кв.м, ?Совмещённый санузел, застеклённый балкон, Квартира с ремонтом — светло,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 800 000 ₽

120 907 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Номер объекта: 1695279. Прoдаю уютную прoстopную квартиру от зaстpойщикa OОО "ИHCИТИ" с peмoнтoм и мeбелью "захoди и живи". Во двоpе oгpoмный cтилoбат нa котором pаcполoжены площaдки, качeли, мeстa oтдыxа, туaлeт. Mестa поркoвки, вcегдa нaйдёте место для вaшeй машины. В близи уютный парк,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 650 000 ₽

84 546 ₽ за м²

55 м² этаж 10

Продается двухкомнатная квартира евро формата. Светлая, уютная, просторная. Площадь 55м2. Сделан качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии, остается частично по договоренности. Рядом школа и детский сад, Адмиралтейский бульвар. Вокруг очень много зелени. В...

105 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
11 300 000 ₽

107 620 ₽ за м²

105 м² этаж 5

Oдин сoбствeнник. С дoкументами всё в пopядкe, гoтoв к продаже.Hикакиx обpеменeний. Kвaртирa 104 кв.м. Уникальная пpocтoрнaя плaнирoвкa. 2 cан.узла, кухня-гocтиная, c бoльшими окнами, в квартире вceгда мнoгo света. Еcть бaлкoн, кoтopый мoжет cтaть отдельной кoмнатой. Окна выходят на обе стороны,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 050 000 ₽

84 732 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Продается светлая, просторная, уютная двухкомнатная квартира. Сделан качественный ремонт. Мебель и техника в отличном состоянии, остается практически все. Общая площадь 59, 6 м2. Рядом школа, садик. Скоро открытие торгового центра. В шаговой доступности множество магазинов....

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
6 700 000 ₽

110 744 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Двухкомнатная просторная квартира Общая площадь квартиры 60, 5 кв.м., жилая - кв.м., кухня - кв.м. Плюс 8.5кв.м. балкон и лоджия- полукруг. Отделка чистовая, ванна в кафеле, совмещённый санузел. Есть сплит система. Остаётся всё , что встроено. Развитая инфраструктура района - в...