135 м²
Площадь
2
Этажность
3 сот
Площадь участка

7 200 000 ₽

53 334 ₽ за м²

ID объявления 12829762

Поделиться

Добавить в избранное

id:108.
Продам Дом с подключенными центральными коммуникациями. Ипотека без удорожания. Общая внутренняя площадь 120 кв.м на участке 1.5 сотки ИЖС. Планировка:Три спальные комнаты , просторная Кухня -гостинная с выходом на задний двор , санузел , ванная комната , холл. На второй этаж установлена монолитная лестница. В доме выполнена предчистовая отделка:разводка электричества и водоотведения, стены оштукатуренные и ошпаклеваны, мультифункциональный стеклопакет в остеклении . Заведены коммуникации :электричество , вода, Газ заведен и подключен. По периметру участок огорожен забором, откатные ворота, калитка. Забетонирована отмостка вокруг дома и площадка для автомобилей. Дом расположен в развитой инфраструктуре : общественный транспорт , 4 Школы 1, 29, 34, 35 и филиал 35, 7 муниципальных Детских садов, бесплатная футбольная школа филиал Футбольной академии ФК "Краснодар"Районная Больница 1, сетевые магазины, аптеки , кафе и рестораны. Дом готов . Документы получены. Сельская, семейная, it-ипотека.

Дата обновления: 22 мая 2026