Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Усть-Лабинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Складское помещение
100 000 ₽/мес

271 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Номер объекта: 1690109. Площадь 370кв.м - Стены кирпич, потолок металл - Высота потолка Н-9м - ворота 4, 5 м - Пол - бетон, возможно сделать антипыль - Ширина склада 16м, длина 125м и 131м - На территории есть АБК 575м2, 2 этажа, кабинетная планировка, 3 входа. - Весовая на 100 тн - Удобный заезд и...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
600 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1659117. Сдается складское помещение 2000м2- Земли населенных пунктов- ВРИ: объект вспомогательного использования (нежилое здание вспомогательного назначения)- Высота Н-9м- 2 ворот 4, 5 м- Пол - бетон, возможно сделать антипыль- Ширина склада 16м, длина 125м- Закрытая...

17 апреля 2026 Аренда Складское помещение
500 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

2 500 м² этаж 1

Номер объекта: 1659124. Сдается склад 2500м2 - Земли населенных пунктов - ВРИ: объект вспомогательного использования (нежилое здание вспомогательного назначения) - Площадь 2500м2 - Стены кирпич, потолок металл - Высота потолка Н-9м - 2 ворот 4, 5 м - Пол - бетон, возможно сделать...

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

775 ₽ за м²/мес.

155 м² этаж 1

Номер объекта: 1647402. Сдается помещение 155 м2 в самом центре ст.Васюринской * высокий автомобильный и пешеходным трафиком. * в помещении полностью сделан ремонт * установлена система вентиляции * система кондиционирования * сан.узел * зона разгрузки товара. Без комиссии...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
90 000 ₽/мес

546 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11219521 Сдам Магазин площадью 165 м² ( ст-ца Ладожская ул Красная 152А). Дом: материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1.