Аренда офисного помещения

100 000 ₽/мес

848 ₽ за м²/мес.

118 м²
Площадь
1/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 73021348
Сдается в аренду помещение в Бизнес-центре на ул. Красной.
В сaмoм цeнтpe Kpaснодарa р-он стадиона Динамо.
Обособленный, бронированный этаж здания, только ваш! Ранее размещался банк.
Аренда + НДС 22% к стоимости.цокольный 118 кв.м.
высота потолков цоколь-2, 9 м
2 переговорных с бронестеклами
кассы
два запасных выхода
охрана
ремонт
коммунальные платежи оплачиваются отдельно
цокольный этаж с окнами
парковка городская + частная по абон.плате
А так-же, есть возможность арендовать 1 этаж 80, 6 кв.м.
Отлично подойдет под офис и архив компании.
Без комиссии для арендатора!
Звоните!

Дата обновления: 24 мая 2026