Аренда офиса улица Красная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Красная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Сдается помещение в центре города Краснодара. Не далеко от Законодательного собрания, главного офиса Сбербанка, музыкального театра. Помещение состоит из подвального помещения - 12 кабинетов площадь 250кв.м., 3 с/у, холл, кладовка + первый этаж 145 кв.м., обзорная...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

848 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

Арт. 73021348 Сдается в аренду помещение в Бизнес-центре на ул. Красной. В сaмoм цeнтpe Kpaснодарa р-он стадиона Динамо. Обособленный, бронированный этаж здания, только ваш! Ранее размещался банк. Аренда + НДС 22% к стоимости.цокольный 118 кв.м. высота потолков цоколь-2, 9 м 2...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
52 080 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 4

Арт. 111423391 Сдаётся офисное помещение в Центре города Краснодара, улица Красная, д.113. Здание находится на пересечение улицы Головатого и улицы Красная. Здание 7 этажное. Фойе каждого этажа (лестничные марши) широкие, выполнены в плитке. Имеется два лифта. На каждом этаже 4...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 888 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Арт. 134072567 Сдаётся офисное помещение в Центре города Краснодара, улица Красная. Здание находится на пересечение улицы Головатого и улицы Красная, район Галереи-Краснодар. Здание 7 этажное. Фойе каждого этажа (лестничные марши) широкие, выполнены в плитке. Имеется два...

17 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 064 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 5

Номер объекта: 1641583. Аренда помещение 47м2 в деловом центре г. Краснодара на ул. Красной угол ул. Калинина рядом с администрацией президента2 кабинетаОфис сдаётся без мебелиПотолки 4 метраЦентральное отоплениеЭлектричество, Вода, КондиционированиеСан узел на этажеСтроение...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
111 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 4

Номер объекта: 1664863. Аренда помещения в самом центре города - 4 й этаж - от 12 до 70 кв - 1500 за кв.м - сделан ремонт - есть мебель - кабинетная система - есть помещения под склад от 56 кв до 200 кв ( по 800 р за кв.м ) - есть грузовой лифт Звони !!! Без комиссии

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 241 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Арт. 92901020 Сдается в аренду помещение в Бизнес-центре на ул. Красной В сaмoм цeнтpe Kpaснодарa р-он ст. Динамо Apeндa + HДС, коммунальные платeжи oплaчиваютcя oтдельнo.площадь: 80, 6 кв.м этаж: 1 состоит из двух кабинетов высота потолков: 3, 2 м санузел два запасных выхода охрана...

24 мая 2026 Аренда Офисное помещение
37 716 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 6

Арт. 129264699 Сдаётся офисное помещение в Центре города Краснодара, улица Красная. Здание находится на пересечение улицы Головатого и улицы Красная, район Галереи-Краснодар. Здание 7 этажное. Фойе каждого этажа (лестничные марши) широкие, выполнены в плитке. Имеется два...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
634 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

529 м² этаж 5

Номер объекта: 1693111. Офис в центре ул Красная, 530 м2отдельный этажсмешанная планировкасовременный ремонтнесколько санузловкомната для приема пищипарковка на 64 местаЗвоните!